Лот: 9028949. Фото: 1. J'adore ферамоны от Dior 100ml... Женская парфюмерия

J'adore ферамоны от Dior 100ml *1500 ароматов!

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 дек 2018 16:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог
ассортимент здесь
au.ru/u-аленушка1960/beauty/parfyumeriya/?page=43 тел.8-913-5-120-130. Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя на мой мини-аукцион, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, произ-ва Венгрия, Европа не существует, Вы платите за этикетку).интернет-магазины «расплодили» так много разных стран-производителей, желая добавить уникальности в свой товар У всех продавцов качество разное. Перед покупкой возможен тест аромата. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 14 часов
* За каждые 2 любых аромата стоимостью от 800-1100 руб, Вы получаете в подарок : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая.
Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 2шт-35руб., 3шт-50р., 8шт-70р.,10шт-100руб.,

J'adore Eau de Parfume от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Parfume создан в 1999. Автор парфюмерной композиции Calice Becker. Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.

J`adore Мнения об ароматах
sternchen
sternchen
Сильный, мощный старт - взрыв цветочный - буйство, в хорошем смысле этого слова.
На ноты не разложу, единственное, фруктов я не почувствовала, цветы-цветы и еще раз цветы...я делала затест на запястье - очень понравился аромат. Стойкий! В самом конце стал превалировать аромат ландыша, но аромат других цветов не ушел, а стал тихим, скромным.
В общем, приобрела и довольна!
P.S. Реклама навевала ощущение совершенно другого характера аромат. Я ношу на работу, аккуратничаю с дозировкой.

САнК
САнК
Дорогой, шикарный, красивый, сложный, многогранный и ... нежный.
Роскошный аромат, воплощающий в себе великолепие женственности.
Пронзительно солнечный букет цветов, вкуснейшие аппетитные фрукты, и действительно, как я где-то прочла, "светский пикник на опушке леса".
Люблю именно классическую версию аромата.
Думаю, что этот аромат со временем станет такой же "бессмертной классикой" как Chanel N°5, Coco Chanel, Magie Noire, Climat, J'ai Osé ... и другие прекрасные творения гениальных мастеров.

Crystal Rain
Crystal Rain
Я больше не участвую в спорах о женской логике. Я вообще сижу на обломках собственных убеждений. Вот пошла покупать себе парфюмерный подарок. Давно был задуман L'eau d'Issey Miyake... И что? С чисто женской последовательностью я купила J'adore CD и довольная пошла домой. Дома муж сказал: "Я знаю эти духи, там в рекламе голая девушка ходит!" И так пристально на меня посмотрел, что я обещала иногда делать то же самое. Обещание придется выполнить. Потому что Jadore - хорошая девушка из хорошей семьи. А такие не обманывают. Но аромат для этого подберу другой. Этот слишком идеальный. Очень хорошая девочка из очень хорошей семьи. Эта девушка так хочет понравится всем, что уже давно забыла, какая она есть на самом деле. Вы никогда не увидите её уставшей, заплаканной или не в духе. Боже упаси выйти в завтраку без прически и легкого макияжа. Даже на дачу к друзьям из не столь хороших семей она поедет в ослепительно-белых джинсах и с глянцевым маникюром. А потом с облегчением вернется домой, где в светлых комнатах плетет кружева тонкий аромат ванили.
Все-таки в восприятии запахов люди слишком зависимы от навязанных образов. Чего только не услышишь о J'adore: аромат-праздник, воплощение роскоши, золотая пыль в глаза, бьющая наотмашь сексуальность... А вот - фиг! Это запах правильной женщины с правильными мыслями и правильными поступками. Верной, предсказуемой, удобной. На таких женятся, их любят и не бросают, даже если бегают к Коко с Хабанитами.
Здесь даже неоднозначные ноты прекрасно укладываются в концепцию идеального запаха для идеальной женщины. Магнолия не душит, дыня помалкивает, бергамот не грубит, тубероза - вполголоса, жасмин и ландыш тихи и чисты до скрипа и даже мускус с ежевикой выпрямили спины и облачились в темный-низ-светлый-верх.
А голая Шарлиз в рекламе просто необходима. Как иначе пристроить настолько хорошую девочку?

Luisen7A
Luisen7A
Достойный аромат, многими любим, узнаваем, многогранный, стойкий! Замечательная работа парфюмера, красиво раскрывается в дождливую погоду! Моему флакону примерно лет уже 7, и осталось совсем чуть-чуть, никогда не был любимым, но относилась с уважением, приятное цветочное звучание с легкой кислинкой! Благородный аромат!

Анастасия1983
Анастасия1983
Суерь , попробуйте Доир парфюм , тот что в синем тюбике, именно один пшик под шею сзади. Шикарный аромат. Жадор толькл сейчас пробую на себе пока приятно, вообще не плохой аромат.

Суерь
Суерь
Рассталась с флакончиком и с содержимым без сожаления, оказалось далеко не мой аромат. Красивый, классический, цветочный но бело-цветочная нота выносила мозг так!просто на раз, два, три,.... взрослит на мой взгляд. Хочу попробовать ЛОРик, надеюсь подружимся, да и хочется сладенького иногда))) и вообще с домом ДИОР не получается отношений, но надеюсь всё-таки и у них найти для себя особенный АРОМАТ.

Mioka
Mioka
Не слышу на себе ни жасмина, ни дыни, на мне он раскрывается искрящейся, очень-очень сочной грушей! Такой, что хочется съесть!)
Аромат - настроение, аромат - женственность, аромат - утончённость. Хочется носить его с разлетающимися шифоновыми или шелковыми платьями и высокой причёской. Действительно, хочется любить его всё сильнее с каждым нанесением.

sinta
sinta
Помнится, в год его появления, в Л Этуаль, я выбрала именно Его из всех предложенных ароматов-это была любовь ,что называется,"с первого взгляда"! До сих пор постоянно возвращаюсь к Нему- в моём понимании-это настоящие "французские духи"! Комплиментарный,самодостаточный,гармоничный! Бесконечно мягкий,Женственный-Незабываемый!

oliviasaosin
oliviasaosin
Абсолютно универсальный аромат, уместный всегда и везде. Хорошо звучит в любую погоду, но рука к нему тянется чаще летом и поздней весной. Радостный, искрящийся, дарящий хорошее настроение, ультра-женственный, звонкий. Придает ощущение ухоженности и уверенности в себе. Ассоциируется с бокалом шампанского летним вечером.

Zavedca
Zavedca
У меня были два Жадора. современная версия и 2000г версия. оба замечательные.но оставила старичка .т.к. не променяю его пудровость ни на что. мне звучит ирис.ландыш с жасмином.мягок .не забываем. а помоложе колкий .но тоже замечательный цветочный букет. но по звучанию всё же отличаются. аромат шедевр. может .как молоденькая девушка .так и состоявшаяся женщина пользоваться.

Natali4ka
Natali4ka
Подарили пробник J'adore,ранее никогда не тестила его,даже не возникало мысли почему-то. Ожидала какой-то феерии,сладости,искристости...ну,сладость есть,а феерии и искристости...не зацепил совершенно. Если бы дали без опознавательных знаков понюхать, вообще бы подумала,что это что-то из сетевого парфюма. Обидно даже немного. Просто сладкая водичка,чем-то на лимонад похожа,не могу даже какие-то ноты вычленить. Не плохо в целом,но цену свою не оправдывыает.

Ясмираль
Ясмираль
Видать, я из тех счастливчиков, у кого на коже он открывается изысканной сладковатой водичкой. И сладкий, и свежий одновременно, удивительно удачное и редкостное сочетание в парфюмерии. Груша, дыня и вообще фрукты здесь открываются не той приторностью, что в других ароматах, а именно той приятной водянистой сладостью, когда впервые вкушаешь спелый фрукт. Жасмин никак не могу уловить, уж больно завуалирован здесь, зато отчетливо слышу ландыш, роза здесь приглушенная. Под конец дня на моей коже вся эта изысканная игра фруктов и цветов заканчивается мускусом. Стойкий, в течении дня повторять не приходится. Шлейф просто шикарный. Подойдет на любое время года, пору дня и возраст. Очень приятный роскошный аромат, куда бы вы его не одели, всегда будете в выигрыше.

OlyaWinter18
OlyaWinter18
На мой взгляд, этот аромат не имеет возраста. Как он красиво звучит! У меня к J'adore большая любовь. Это огромный букет цветов, и когда закрываешь глаза, кажется, что стоишь перед садом или цветником в самом разгаре весны. Фрукты очень хорошо дополняют цветочную громкость. В базе тоже прекрасен. Безусловно, один из самых узнаваемых ароматов, НО это произошло по вине тех девушек, женщин, которые носят этот прекрасный аромат вместе с кроссовками, джинсами или в продуктовых через дорогу. Поливаются, не зная меры. Поэтому столько девушек, которые считают этот парфюм безвкусицей. Лично я носила его только вечером. Наносила распылением в воздух (всего 1 пшик) и входила в это облачко, кружась, и только потом надевала платье. Очень манящий эффект, чувствуется, что аромат дорогой (особенно когда он не кричит, а тихо шепчет). Комплиментов делали много ))

Rozalli
Rozalli
Меня ничем не зацепил, даже наоборот, отталкивает, когда слышу от окружающих отхожу подальше. На мой взгляд удушающая сладость вкупе с кислятиной

Романовна
Романовна
Аромат прикосновение...
Как дуновение прохладного ветерка в знойный день.
Когда ты жаждешь этой прохлады,и вот она уже кружит твои волосы,поднимает воланы блузы и охлаждает уставшее от жары тело.
С каждой новой ароматной волной ты улавливаешь то солнечное летнее настроение,которое несет нам сама природа.
Буйное цветение и легкий бриз,горячий песок и пена оставшаяся после волны.
Красив и притягателен,волнующий и радостный.
Люблю его безумно!

Polina_L
Polina_L
Такая разнообразная пирамида, а я в нём кроме кислого жасмина ничего не слышу )) Бывает! Но надо отдать должное: аромат очень стильный! Мне не очень подходит, больше люблю сладкое )) Но всё равно первый J'adore очень классный! Женственный, лёгкий, и в нём есть такая "настоящность", ощущение хорошей, качественной, дорогой композиции. Любимый парфюм моей матери )) А для меня немного ностальгичный - по концу 90-х, когда я заканчивала школу и "мечтала", как "вырасту большая и куплю себе все самые лучши духи" )))
Аромат достойный, хотя, конечно, на любителя, как и всякий парфюм (дело вкуса). Не могу сказать, что это - мой аромат и подходит мне, но он по-своему прекрасен!

Michaela
Michaela
Стоит-скучает одиноко огромный флакон 100 мл вот уже несколько лет... Не лежит нос к нему, увы. Пользовалась от силы раз пять. Мой Жадор ЕДП ищет новую хозяйку, которая будет любить его, восхищаться и петь дифирамбы.

Morning_Rose
Morning_Rose
Если бы я брала его вслепую, без пробы, то меня ждало бы громаднейшее разочарование. Вся эта грандиозная рекламная компания с шикарной Шарлиз Терон ради ЭТОГО? На мне очень дёшев, молниеносно замыливается, цветы уходят в ваниль, и вообще пахнет простецким разливным парфюмом. Воображение рисует не обольстительную диву из рекламной кампании, а проводницу Зину с пергидрольными кудрями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов