Начальная цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 март 2023 09:48)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Восстанавливающая интенсивная тканевая маска для лица Belov Snail Natural Essence 3D с улиточным муцином - это универсальное средство для всех возрастов и типов кожи. Она способна справиться с множеством проблем: пигментными пятнами, мимическими морщинками, сухостью и раздражениями на коже. Маска прекрасно питает и увлажняет кожу, обладает омолаживающим и регенерирующим действием, возвращает к жизни тусклую, увядающую кожу, разглаживает морщинки, подтягивает дерму, повышает упругость и эластичность тканей, снимает раздражение и успокаивает уставшую кожу, регулирует работу сальных желез и деликатно сужает поры, мягко осветляет пигментацию. Обладает мощным восстанавливающим эффектом.

Основной компонент маски – муцин улитки. Это природное вещество является уникальным компонентом для ухода за кожей. Слизь улитки содержит в своем составе витамины и аминокислоты, коллаген и эластин, аллантоин, хитозан и гликолевую кислоту. Эти компоненты удивительно близки по структуре компонентам человеческой кожи, поэтому улиточная слизь в последние годы обретает все большую популярность, так как она в достаточно короткие сроки восстанавливает кожу, одновременно ухаживая за ней естественным образом, оказывает мощное обновляющее, оздоравливающее и омолаживающее действие на клеточном уровне. Муцин улитки способствуют синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняет, защищает от преждевременного старения. Улиточный экстракт разглаживает существующие морщины и предупреждает появление новых, осветляет пигментацию, устраняет следы от постакне, сужает поры. Вялая, дряблая, тусклая кожа наполняется здоровой яркостью и выглядит более ухоженной.


Активные компоненты:

  • Экстракт муцина улитки – содержит целый комплекс витаминов В12, В6, Е, А, С и аминокислот. Гликолевая кислота, фермент протеаза, хитозан, эластин, коллаген и аллантоин, входящие в состав слизи восстанавливают и защищают кожу, нормализуют жировой баланс кожи, увлажняют, уменьшают мимические морщинки и предотвращают появление новых, улучшают микроциркуляцию кожи, восстанавливают количество собственного эластина и коллагена в коже, замедляют процессы старения.
  • Гидролизированный коллаген - активатор всех биологических и химических процессов на клеточном уровне, обладает высокой проникающей способностью, восстанавливая поврежденные клетки кожи «изнутри». Он способствует не только заполнению морщин, но и активации выработки организмом собственного коллагена, что существенно ускоряет лифтинг-процесс. Увеличивает скорость обменных процессов в клетках, помогает насыщать клетки кислородом, генерирует энергию в клетках. Обладает превосходными омолаживающими свойствами, замедляет процесс старения кожи, разглаживает морщины. Обеспечивает коже молодость, упругость и красоту.
  • Экстракт алоэ вера – увлажняет кожу, воздействуя на все ее слои, образует на поверхности защитную пленку, оберегающую от потери влаги. Алоэ оказывает противовоспалительное действие, ускоряет заживление акне, предупреждает появление рубцов. Алоэ освежает и тонизирует кожу, дарит ей приятное чувство комфорта, устраняет зуд и стянутость кожи, оказывает омолаживающее действие, замедляет процессы старения, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды и является природным УФ-фильтром, предупреждает фотостарение кожи и появление пигментации.
  • Центелла азиатская обладает общеукрепляющим, антикуперозным, а также выраженным осветляющим действием. Снимает отечность и воспаления. Она эффективно стимулирует процесс регенерации клеток кожи, выравнивает структуру кожи. Увеличивает количество коллагена в коже на 30%, что делает кожу более эластичной, упругой и подтянутой.
  • Коэнзим Q10 стимулирует процессы обновления клеток, повышает тонус кожи и ее защитные функции. Действуя как активный антиоксидант, эффективно защищает кожу от ежедневного пагубного воздействия окружающей среды.
  • Арбутин - замедляет синтез меланина, осветляет пигментные пятна, также этот компонент защищает от УФ лучей и устраняет бактерии.

Уникальная 3D-форма позволяет тканевой маске безупречно прилегать к коже, без смещения, что даёт вам возможность заниматься своими привычными делами.

Применение:


Перед тем как нанести маску, желательно очистить лицо скрабом или пилингом. После чего нанести маску на сухую очищенную кожу лица, подержать 15-20 минут, затем снять. Остатки средства втереть в кожу легкими массирующими движениями, не смывать. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.


Летом используйте маску как охлаждающую и перед применением положите в холодильник. Зимой - как согревающую, перед применением опустите на 2-3 минуты в горячую воду 50 – 60 градусов.


Маска рассчитана на одно применение, но в пакете столько сыворотки, что можно ее использовать 2 раза. После первого использования снять маску и положить ее обратно в пакет, хранить плотно закрытой в холодильнике до следующего использования.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов