С гарантией! 6'' Электронная книга gmini MagicBook A6LHD черный + чехол [1024х758, E-Ink Carta, сенсор, подсветка] Абсолютно новая!

Удалён продавцом.

12 март 2017 18:21
Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 март 2017 18:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
MagicBook
Тип экрана
E-ink
Электронная книга gmini MagicBook A6LHD + чехол – это комплект, необходимый любителю чтения. Вся мировая библиотека, лучшие бестселлеры, самые интересные детективы, масса научной и учебной литературы будут находиться, в прямом смысле слова, у Вас в кармане, а прилагаемый чехол позволит защитить электронное устройство от потертостей, внешних воздействий, попадания пыли или грязи. Книга поддерживает все популярные текстовые и графические форматы, при ее помощи можно даже прослушивать музыкальные композиции. Совместить чтение и музыку теперь стало намного проще с gmini MagicBook A6LHD. А для того, чтобы Ваши глаза во время чтения не уставали, на черно-белом экране устройства размером 6" предусмотрены 16 градаций серого цвета. Книга имеет предустановленную память в 8 ГБ и допускает установку карты памяти.

Краткие характеристики:
Дисплей
Диагональ дисплея 6''
Поколение дисплея E-Ink Carta
Сенсорный дисплей есть
Встроенная подсветка есть
Система
Операционная система Android 4.2.2
Встроенная память 8 Гб
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi есть

Книга абсолютно новая (витринный образец), с фирменной гарантией от авторизованного сервисного центра!

Приобретая у нас товар вы получаете качественную технику, по сниженным ценам с гарантией как от производителя, так и от нас!

По всем вопросам вы можете обратиться по номеру телефона: +7 904 892 0474

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов