«Кевин» угловой диван для кухни + стол и 2 табурета

Торги завершены. Лот не продан.

9 нояб 2019 06:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9019101. Фото: 1. «Кевин» угловой диван для кухни... Кухонные уголки

«Кевин» угловой диван для кухни + стол и 2 табурета

Цена
14 800 руб.
Цена
14 800 руб.
Торги завершены(9 нояб 2019 06:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Ширина стола (см)
70
Длина (см)
120
Вид
Комплект мебели
Складной механизм
Нет

Мебель производственного центра г. Красноярск.


Габаритные размеры: длинна 160, ширина 124, глубина 59 см.

Высота от пола до поверхности сиденья 46 см.

Высота от пола до вершины спинки 85 см.


В комплекте с уголком стол (длинна 120 см, ширина 69 см, высота 76 см) и два табурета (сиденье 38 х 38 см, высота 49 см).


Расходные материалы: сосновый массив, металл, пенаполиуретан, текстильная ткань, ДСП, ДВП. В целом, экологически-безопасные материалы с высоким коэффициентом износоустойчивости, так как угол рассчитан на активное ежедневное и долговременное использование.


Пенаполиуретан, расположенный в сиденье и спинке - хорошо зарекоммендовавшей себя марки ST 3040. Относится к стандартным ППУ и имеет высокую плотность. Обладает высокой восстанавливаемостью и эластичностью. ST 3040 имеет средний коэффициент долговечности и его рекоммендованная нагрузка - до 120 кг.


Состав ткани обивки, в основе которой полиэстер, обеспечивает не только приятные тактильные ощущения, но и высокую устойчивость к истиранию. Эта ткань не боится чистящей химии, но агрессивные вещества, такие как ацетон, для её чистки, естественно, не подходят.


Благодаря тому, что сиденье относительно не глубокое, интерьер кухни средних и малых размеров, практически, не загромождается. А благодаря тому, что сиденье находится на, относительно, высоком уровне, эта сдержанная глубина всё же способна подарить высокую степень уюта и продолжительного комфорта.


Имеется два вместительных отдела для хранения бытовых принадлежностей.


Если оттенок ткани не совсем соответствует вашему интерьеру, то у нас вы можете посмотреть образцы других тканей. Этот ассортимент колоссален, поскольку мы работаем с семью федеральными поставщиками разнообразных тканей. Ткани отличаются по цвету, фактуре, износоустойчивости и стоимости. Срок изготовления заказной позиции - менее двух недель.


Доставка, подъём, занос — не дорого.

Гарантия 18 месяцев.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов