Цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 дек 2019 13:35)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Ужасы

Два фильма на диске:

(диск DVD двухсторонний, качество изображения так себе, но смотреть можно)


- "Обитель дьявола" (Чак Норрис)

Трое христианских миссионеров терпят авиакатастрофу возле техасского городка Серес. Это странное поселение, застывшее во времени, встречает Джакса, Конрада и Орена подозрительным молчанием. Мрачные горожане сторонятся незнакомцев, и только фермер Мэттью, живущий на отшибе, оказывает им радушный прием. Пытаясь понять причину странного поведения горожан, друзья узнают, что их катастрофа не была случайной.

Серес находится во власти сатаны, и только они, Избранные посланцы, смогут спасти детей города, души которых должны быть принесены в жертву демонам ада. С помощью магических сил загадочного Мэттью пленникам проклятого города, вооруженным лишь своей верой, суждено сразиться с силами зла. Но смогут ли они противостоять могущественным слугам Дьявола, сделавшим простых людей пешками в своем поединке с Богом?


- "Обитель злобных тварей" (ужасы)

В семействе Расселл праздник: наконец-то они смогли поселиться в «доме своей мечты». А домик для детских игр на заднем дворе — настоящий подарок для их маленькой дочери Джины. Она убеждена, что там живут «феи», маленькие создания, которые любят с ней играть.

Но плотник Айвер, который жил в доме Расселлов когда был ребенком, утверждает, что эти «феи» на самом деле — злобные тролли, обитатели подземного мира. Те самые ужасные твари, которые много лет назад убили его родителей и пытались сжечь дом. Айвер предупреждает Расселлов о том, что они могут стать следующими жертвами этого невообразимого кошмара. Расселлы не очень верят рассказам Айвера.

Но после его загадочной смерти они уже не могут оставить без внимания угрозу, исходящую от троллей, явно решивших превратить дом их мечты в «обитель злобных тварей».

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов