Текущая цена
65 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 дек 2020 13:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Непревзойденное универсальное средство! Великолепно увлажняет обветренные и загрубевшие участки кожи лица и тела, делает их мягкими, увлажненными и гладкими. Отлично смягчает кутикулу, веки, губы. Особая натуральная формула крема включает пчелиный воск и специальные растительные масла.Объем: 15 мл

Использование смягчающего средства Tender Care Орифлейм:

Для идеальных бровей

Вам больше не нужно мечтать об идеально ухоженных и гладких бровях со специальным смягчающим средством Нежная забота Tender Care Орифлейм. Немного средства приведут в порядок любые брови!

Для ухоженных ногтей

Испытываете проблемы с ногтями? Ногти стали часто ломаться и сухие? Втирайте Специальным смягчающим средством Нежная забота Tender Care Орифлейм перед сном в кутикулу и кожу рук, и утром Ваши ногти будут красивыми и ухоженными.

Для блеска губ

Можно использовать также Специальное смягчающее средство в Tender Care качестве блеска для губ! Вам потребуется лишь очень малое количество средства и Ваши губы будут спасены от пересушивания и обладать приятным блеском весь день.

Для локтей и пяток

Специальное смягчающее средство в Tender Care Oriflame отлично смягчает и восстанавливает загрубевшую кожу на локтях и даже пятках. Втирайте ежедневно небольшое количество средства в проблемные места и в скором времени Вы будете поражены результатами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов