Бесколлекторная система (влагозащита) Castle Creations Mamba Monster X WP ESC/2200kV 120A 2-6S [Под Заказ]

Удалён продавцом.

17 сен 2017 05:50
Лот: 9013099. Фото: 1. Бесколлекторная система (влагозащита... Автомоделизм

Бесколлекторная система (влагозащита) Castle Creations Mamba Monster ...

Цена
15 600 руб.
Количество: много
Цена
15 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 сен 2017 05:50)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид моделей
Масштабная 1:8
Тематика
Детали, запчасти
Бесколлекторная система (влагозащитная) CASTLE CREATIONS Mamba Monster X WP ESC/2200kV 120A 2-6S

Mamba Монстр X является последней 1: 8 масштаб и монстр грузовик контроллер, способный 2S - 6S LiPo, с пиком 8 ампер БЭК - и это водонепроницаемый *, так что вы можете запустить свой автомобиль через утренней росы, по сырой снег, или мутный след. Это идеальное обновление для 1: 8 масштаба багги, truggies и на дорожных транспортных средств, а также масштаба 1:10 монстра грузовиков весом до 15 фунтов с нашим 2200kv мотором Neu-замок 1515. Он также поставляется в стандартной комплектации с высокой эффективностью, 30мм ESC вентилятора системы охлаждения. Mamba Монстр X также характеристики обновлены оповещения Audible, которые будут notifyyou возможных проблем с калибровок и условия ошибки для helpdiagnose проблем в этой области.

Дополнительное преимущество.
Mamba Монстр X показывает добавление нового, программируемых дополнительных провода , что позволяет сделать корректировку "на ходу". Выберите из нескольких параметров , таких как управление моментом, макс дросселя или сопротивления тормоза для тонкой настройки производительности вашего ESC прямо от передатчика , используя вспомогательный канал на приемнике. Функция AUX провода по умолчанию отключена , но программируется с помощью Castle Link . После того, как вы запрограммировали функциональность провода AUX, что установка может быть настроена на ходу из совместимого передатчика.

Sensored Motor Способные (с дополнительным датчиком Жгут )
Mamba монстр X также может быть настроен для работы Sensored бесщеточные двигатели с покупкой факультативного жгута датчика. Эта возможность Sensored-двигатель открывает целый новый сегмент энтузиастов R / C , которые теперь получат , чтобы испытать Mamba Монстр X-оборудованный гонщик, рок гонщик, или рок - искатель.

Каротажных данных
Mamba Монстр X может захватывать и данные о производительности записи из вашего lastcouple пробегов, обычно называют регистрации данных. Эти данные могут bedownloaded через USB - программатора замок Link; вы можете использовать QuickConnect Duo (приобретается отдельно) , чтобы позволить Вам быстро получить доступ к ESC'sreceiver провод без отключения от приемника. Вы canthen анализировать эти данные и вносить коррективы в ESC , чтобы максимизировать bothperformance и срок службы батареи.

Телеметрия Возможность
Mamba Монстр Х телеметрическая готова, а это значит , владельцы Futaba T4PX передатчики смогут purchasethe Castle Creations Телеметрия Ссылка для S.BUS2 . Данные в реальном времени такая температура asESC, напряжения и частоты вращения можно контролировать , чтобы обеспечить performanceadvantages и избавить вас от «неизвестные» параметры , что все R / Centhusiasts опыт в какой - то момент. Телеметрия предоставляет данные anotherlevel защиты и может повысить производительность.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов