Лот: 9006532. Фото: 1. Котел электрический ZOTA-3 Lux... Отопительные котлы, печи

Котел электрический ZOTA-3 Lux (3 кВт). В наличии.

Цена
16 150 руб.
Цена
16 150 руб.
Торги завершены(13 апр 2020 07:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Электричество
Мощность, кВт
3

Наши товары: www.au.ru/u-ТеплоЛюкс


Электрокотлы ZOTA «Lux» предназначены для автономного отопления жилых и производственных помещений площадью от 30 до 1000 м². Котлы этой серии обеспечивают возможность плавного регулирования температуры теплоносителя от +30 до +90 °С в пределах каждой ступени мощности (это позволяет использовать котлы в системе «теплый пол» без дополнительной регулирующей арматуры) и способны поддерживать температуру в помещении от +5 до +35 °С.

Интеллектуальная система управления режимами позволяет максимально эффективно поддерживать заданную температуру (электрокотел автоматически выбирает мощность для поддержания заданной температуры) и добиваться экономии до 35% энергоресурсов от номинального потребления в течение отопительного сезона.

Основными особенностями серии «Lux» являются оригинальная схема, увеличивающая ресурс электрокотла в несколько раз и сохраняющая его работоспособность в диапазоне от 160 до 240 В. Все аварийные блокировки являются самовозвратными и при устранении неисправности или возвращении системы в нормальный режим работы котел продолжает работать по заранее заданным параметрам и настройкам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов