Лот: 9005796. Фото: 1. Погружной блендер Bosch MSM 6B300. Кухонная

Погружной блендер Bosch MSM 6B300

Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Начальная цена
1 500 руб.
Блиц-цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 март 2017 19:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид кухонной техники
Блендер
Производитель
Bosch
Цвет
Белый
Хорошее состояние,весь комплект за исключением коробки и документов. Все вопросы по телефону. Торг.
Тип - Погружной
Количество скоростей - 1
Максимальная мощность - 300 Вт
Тип питания - Сеть
Материал погружной части блендера - Пластик
Современные бытовые приборы для кухни значительно облегчают процесс приготовления домашних блюд. Погружной блендер Bosch MSM 6B300 прост и удобен в обращении. Он поможет современной хозяйке быстро и легко нарезать, измельчить, смешать, взбить различные ингредиенты. За считанные секунды вы приготовите пюре, взбитые сливки, коктейли и многое другое.

Корпус блендера Bosch MSM 6B300 с плавными изгибами разработан для максимального комфорта в обращении. Прибор удобно лежит в руке и не выскальзывает, так как на корпусе предусмотрена специальная прорезиненная накладка. Кнопки управления также имеют удобное расположение и мягкую поверхность.

Блендер Bosch MSM 6B300 оснащен ножом специальной формы из высококачественной нержавеющей стали для легкого и быстрого измельчения и съемной ножкой из термоустойчивого пластика. Для вашего удобства, устройство комплектуется универсальным измельчителем и чашей с крышкой, который служит для приготовления детского питания, измельчения зелени, орехов, сыра, приготовления фарша. Также предусмотрен специальный стакан для продуктов с крышкой, с помощью которого вы сможете хранить приготовленные ингредиенты или готовые блюда в холодильнике – вам не придется перекладывать их в другую посуду.

Bosch MSM 6B300 способен превратить изнурительное повседневное приготовление пищи в творческое занятие. Осваивайте новые рецепты и изобретайте собственные с современным блендером Bosch 6B300.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов