Лот: 9000646. Фото: 1. Настольная игра Времена Года... Детские настольные игры

Настольная игра Времена Года (Seasons) + Времена года: Зачарованное к...

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 мая 2017 15:48)

Описание лота

Состояние
Б/у
Игра в идеальном состоянии (играли 2 раза). Продается сразу с дополнением (ни разу не пользовали). Игра на английском, но распечатаны правила на русском. И так же, для не знающих языка, изготовлены карточки базы и дополнения на русском. Правила на английском от базы выкинули.



Вступите в поединок с магами в Арагосском волшебном лесу королевства Ксидит! Станьте великим архимагом – единственным повелителем четырёх стихий! Магические кубики определят вашу судьбу в течение 4 сезонов, а волшебные карты позволят завладеть кристаллами противника и получить магическую энергию. Магия и чародейство, коварство и холодный расчёт – всё это понадобится вам в настольной игре Времена года (Seasons).

Настольная игра Времена года (Seasons) – карточная стратегическая игра, в которой участники турнира магов будут бросать кубики сезонов, накапливать волшебную энергию и тратить её на активацию магических карт. Каждый из оппонентов получит равные условия для победы. Всё, что от вас потребуется – грамотно распорядиться своей магией и дать соперникам достойный отпор!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов