Лот: 9000546. Фото: 1. Настольная игра Брюгге (Bruges... Детские настольные игры

Настольная игра Брюгге (Bruges)

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 фев 2017 19:17)

Описание лота

Состояние
Б/у
Игра в идеальном состоянии (играли 1 раз). Локализация (полностью на русском языке). Включает в себя дополнение - Животные.



XV век, Бельгия. Взоры всей Европы обращены к влиятельному и богатому городу Брюгге, купцы которого недавно организовали первую в мире биржу. Именно в этот интересный исторический момент и переносит «Брюгге» игроков.

«Брюгге» — это экономическая настольная игра для 2-4 игроков, в которой вы переместитесь в бельгийский город Брюгге 15-го века. Вам предстоит взять на себя роли купцов и побороться за репутацию, власть и авторитет. Заводите полезные знакомства, ищите помощи у знати, торговцев, чиновников и аристократов, зарабатывайте и тратьте целые состояния, стройте дома и каналы, возводите статуи — всё для того, чтобы стать самым престижным горожанином. А помогут вам в этом деньги, хитрость, тактическое мышление и удача!

Особенности игры «Брюгге»:
интересная атмосфера — оригинальный временной промежуток средневековой Европы, дизайн и арты игры, даже те цели, которая ставит перед вами игра — достаточно необычны для настольного мира, что и привлекает в игре;
разнообразие механик — игра строится сразу на нескольких механиках и, хотя в игре и присутствуют броски кубиков, элемент удачи крайне низкий.
экономическая игра — в игре присутствует валюта, а к победе приводит ваш личный навык, правильно выбранная стратегия, грамотное планирование и мышление.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов