Лот: 8999292. Фото: 1. Ионизатор-генератор озона. Остальная техника

Ионизатор-генератор озона

Начальная цена
6 900 руб.
Начальная цена
6 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 март 2018 09:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Другой
Производитель
Другой
Генератор озона Алтай способен очищать воду, продукты и воздух обеззараживая их, а так же поддерживать чистоту на высоком уровне благодаря встроенному ионизатору. В принципе работы озонатора используется природный механизм получения озона после разряда молнии. Воздух втягивается через отверстие в нижней части аппарата в блок генератора и обрабатывается высокочастотным разрядом. Получаемый озон высокой концентрации используется для дезинфекции, устранения микробов и запахов. Ионизатор же обогащает воздух в помещении полезными для здоровья легкими отрицательными аэроионами. Это способствует улучшению самочувствия, повышению иммунитета и создает ощущение свежести в помещении. Генератор озона Алтай имеет функцию как озонатора так и ионизатора
Озонирование воздуха устраняет 98% всех болезнетворных бактерий и вирусов. Озонирование помещения аналогично кварцеванию, но более эффективно, т.к. озон является газом, а потому способен проникать в самые труднодоступные места (в т.ч. межплиточные швы, под плинтуса и т.д.) и устранять там бактерии и вирусы. Озонинование автомобиля способно очистить даже его систему кондиционирования!
Часто причиной неприятного запаха являются продукты жизнедеятельности бактерий. Озон эффективно устраняет запахи, так как борется с самой их причиной - бактериями. Озон останавливает процессы гниения и распространения плесени. Так же озон эффективно устраняет въевшиеся запахи (например запах табака), расщепляя молекулы загрязнителя..

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов