Лот: 8998822. Фото: 1. Garmin GPSmap 78. GPS-навигаторы

Garmin GPSmap 78

Цена
16 389 руб.
Количество: много
Цена
16 389 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 мая 2017 10:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Универсальный
Диагональ, дюйм
2.6
Операционная система
Другое
Программное обеспечение
Garmin
Прочный навигатор GPSMAP 78, предназначенный для любителей водного отдыха, плавает на поверхности воды! Com-порт NMEA 0183
Прочный навигатор GPSMAP 78, предназначенный для любителей водного спорта, включает в себя четкие цветные карты, высокочувствительный GPS-приемник, новые боковые ручки из литой резины, а также слот для карт памяти microSD™ , чтобы Вы могли загружать дополнительную картографию. Кроме того, прибор плавает на поверхности воды!
Вы можете расширить возможности навигатора, добавив в прибор подробные морские, топографические или дорожные карты, записанные на карте памяти microSD. Установите карту памяти с соответствующей картографией – для отдыха на воде, поездке в автомобиле или отдыхе на природе (перечень совместимых карт Вы можете найти в закладке «Карты».
Благодаря высокочувствительному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией предсказания положения спутников HotFix™ навигатор GPSMAP 78 быстро и точно рассчитывает Ваше местоположение и не теряет спутниковые сигналы даже под плотными кронами деревьев и в глубоких оврагах. Преимущество очевидно – даже в дремучем лесу или около высоких зданий Вы можете рассчитывать на прибор GPSMAP 78, который поможет Вам найти дорогу в критической ситуации.
Адреса Наших магазинов:
ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь
: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.
ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля
Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов