Лот: 8997616. Фото: 1. Пилинг из кожи и жира змеи TianDe. Уход за телом

Пилинг из кожи и жира змеи TianDe

Цена
308 руб.
Цена
308 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 сен 2021 05:48)

Описание лота

Состояние
Новое

Объем:100 мл


ОПИСАНИЕ:

Пилинг-скатка - идеальное домашнее очищение


В молодом возрасте жизнь клеток кожи достаточно кратковременна: полностью она обновляется в течение месяца. За это время из нижнего слоя эпидермиса клетки передвигаются в верхний ороговевший слой, где, закончив свой жизненный путь, должны отшелушиваться и покидать поверхность кожи. Так задумано природой.

Но на самом деле выходит иначе: с возрастом естественный процесс замедляется и отмершие клетки не торопятся покидать ороговевший слой, наслаиваясь друг на друга. В результате образуется воздухонепроницаемый слой, который перекрывает доступ кислорода к молодым клеткам – кожа приобретает тусклый цвет, выглядит уставшей, на ней появляются шелушения и морщинки.

Чтобы помочь коже обрести «второе дыхание», необходимо регулярно снимать «лишний слой»: косметологи советуют использовать для этого пилинг.

Пилинги TianDe относятся к категории поверхностных. Поверхностный пилинг – одна из самых популярных косметических процедур. Являясь мягким и безопасным способом, он очищает верхний слой эпидермиса и помогает молодым клеткам развиваться интенсивнее, активизируя все обменные процессы в коже.

Средство работает по принципу пилинга-скатки: снимая верхний ороговевший слой, открывает доступ полезных компонентов к новым клеткам. После пилинга меняются внешний вид кожи, ее цвет и общее состояние, эффективность последующих косметических средств значительно повышается.


Экспресс-процедура для «мгновенной красоты»


· Обеспечивает мягкую эксфолиацию, удаляя ороговевшие клетки кожи

· Активизирует процессы обновления клеток, оказывая омолаживающее действие

· Выравнивает цвет кожи, способствуя осветлению пигментных пятен

· Сужает расширенные поры, предупреждает появление прыщей

· Интенсивно увлажняет кожу


Пилинг-скатка является экспресс-средством, не требующим времени для восстановительного периода. Частота использования средства будет зависеть от вашего типа кожи: 1 раз в неделю – для сухой кожи, 2-3 раза – для нормальной, комбинированной и жирной.

· во время процедуры не возникает болезненных ощущений

· после процедуры нет шелушений, покраснений и отеков

· можно применять в любое время года


ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите небольшое количество средства на кожу, помассируйте круговыми движениями в течение 1 минуты, затем смойте водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов