Цена
7 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(4 мая 2024 10:49)
Красноярск, Черёмушки
+7 983 148 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Все чаще люди жалуются на боль и дискомфорт в спине, а также на хроническую усталость. Современный ритм жизни обеспечивает массу неприятных ощущений и стрессов. Если вы хотите бороться со всем этим негативом, но не тратить уйму времени на поликлиники и семейный бюджет на обезболивающие мази, то просто купите роликовую массажную накидку!


Массажная накидка 12 роликов Fitstudio предназначена для проведения точечного массажа спины. Подходит для использования дома, в офисе или автомобиле. Имеется функция подогрева.


Массажная накидка снабжена удобными ремнями, которые позволяют прочно закрепить накидку на любом сиденье. Специальный подголовник гарантирует максимальный комфорт при использовании. Накидка выполнена из мягкого велюра. Роликовая массажная накидка комплектуется пультом дистанционного управления.


Роликовая массажная накидка работает как от сети так и от прикуривателя.


Смотрите наши лоты

Условия передачи

Звоните или пишите, работает WhatsApp, ответим круглосуточно номер телефона находится выше (под ценой) можем передать товар вашему курьеру, таксисту ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ОПЛАТЕ НАЛИЧНЫМИ (переводом) ЛОТ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДАН, БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ
Красноярск, Черёмушки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

доставка есть?
17 авг 2017 10:58
К сожалению нет. Забрать можно с 10 до 20 в любой день
17 авг 2017 12:23

Новый вопрос

осталось 2800 символов