Цена
13 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 авг 2018 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Вибромассажер Sport Elit имеет 3 ремня для массажа (антицеллюлитный, длинный для массажа спины, короткий для массажа ног и ягодиц). 4 скорости массажа можно переключать при помощи сенсорных кнопок.

Регулярные занятия на вибромассажере Sport Elite MS-1000 улучшают кровоснабжение в соединительных тканях.
Механика вибромассажера продумана до мелочей - надежная конструкция, кнопочное переключение скоростей, мощный и нешумный мотор. Массажные ленты из мягких антиаллергеных материалов. Крепления удобны для легкой и быстрой смены массажных лент.
Мощности вибромассажера достаточно как для общетерапевтического массажа, так и для коррекционного.

Комбинированная лента, сочетающая массажные свойства роликового ремня и игольчатых «тысяча пальцев» - лучший ремень для коррекционного массажа и антицеллюлитного массажа.
Общетерапевтическая двойная лента для расслабляющего массажа спины или двух частей тела одновременно.
Одинарная лента для расслабляющего и растирающего массажа рук и ног.
Уровни нагрузки (скорости) у вибромассажера - 4 (сенсорные кнопки):
1 скорость - легкий вибромассаж для релаксации.
2 скорость - средний вибромассаж для улучшения кровообращения, снятия напряжения и тонизирующего массажа.
3 скорость - усиленный вибромассаж для улучшения кровообращения и коррекционного массажа.
4 скорость - очень сильный вибромассаж для коррекционного и антицеллюлитного массажа.
Вибромассажер ленточный помогает при остеохондрозе, является лучшим антицеллюлитным тренажером, улучшают обмен веществ. Всего лишь 20 минут раз в два дня тренировок и похудение Вам гарантировано.

Как правило, длина лент у современных моделей регулируется, поэтому у Вас не возникнет проблем с массажем проблемных зон.
Вибромассаж стимулирует и возобновляет в организме процессы, которые прекращаются в результате «сидячего образа» жизни. Массаж полезен всем!

Низкая двигательная активность современного человека неизбежно приводит к функциональным изменениям в организме, нарушению нормальной жизнедеятельности. Стрессы и гиподинамия угрожают тем, чья работа связана с малоподвижной деятельность, кому много времени приходится проводить в кресле, за письменным столом, за экраном компьютера. И здесь на помощь приходят вибромассажеры.
Вибромассажеры стимулируют крово- и лимфообращение, тонизируют мышцы, препятствуют скоплению жидкостей в организме. Массаж регулирует потребление кислорода тканями, снижает лишний вес, оказывает расслабляющее воздействие. С его помощью можно избавиться от преследующих многих людей болей в шее, спине и пояснице, защититься от вызываемых этими раздражениями головных болей, повышения артериального давления, быстрой утомляемости.
В последние годы широкое распространение получил аппаратный вибромассаж. Исследования показали, что механическая вибрация активизирует кровообращение, обмен веществ, ускоряет процессы восстановления в тканях, оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие.
Положительные реакции, возникающие при вибрационном массаже, обуславливают его применение в косметических и гигиенических целях, а также для лечения и профилактики ряда заболеваний.
Вибромассажер поможет усилить эффект от Ваших регулярных занятий аэробикой или работы в тренажерном зале.
Проведение вибромассажа позволяет повысить общий тонус организма, улучшить деятельность всех его органов и систем, создать бодрое настроение и обеспечить высокую работоспособность. Самомассаж с помощью этих приборов является активным средством ухода за телом, способствующим укреплению здоровья.
Улучшение фигуры и уменьшение жировых отложений – важнейшая область применения этого прибора. С помощью вибромассажеров можно сказать «нет» даже запущенным формам целлюлита.
С помощью вибромассажеров вы подарите себе здоровье и отличное самочувствие, а ваши мышцы забудут, что такое усталость.

Диаметр вертикальной стойки: 76 мм.
Толщина металла вертикальной стойки: 1,5 мм.
Высота вертикальной стойки: 90 см.
Толщина стеклянного основания: 12 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов