Лот: 8966447. Фото: 1. продам шлем, перчатки, защиту... Одежда для боевых искусств

продам шлем, перчатки, защиту для паха и защита голени и стопы

Начальная цена
2 000 руб.
Начальная цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 нояб 2017 15:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Пол
Мужской
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
Другой
Шлем Matsa Натуральная кожа, производство Пакистан. Имеет специальную удобную застежку-липучку и регулируемый ремень, фиксирующийся на подбородке. Это позволяет четко закрепить шлем на голове. Специальный тренировочный шлем имеет небольшой вес, и при этом позволяют отрабатывать удары без риска нанесения травм головы.
Перчатки BAX. Качественные шингарты из искусственной кожи обладают высокими износостойкими свойствами. Благодаря сетке на ладони шингарты обеспечивают отличную вентиляцию. Предназначены для работы по мешкам и грушам. Надежно защищают руки от существенных повреждений при отработке ударов. Оснащены удобной системой фиксации.
Защита паха. Удобная конструкция, подходит как для подростков, так и для взрослых. Пластиковая ракушка обрамлена силиконовым слоем, что придает комфорт прилегания защиты к телу во время занятий спортом. Плавки из дышащего материала. Комфортно фиксируются на теле за счет эластичных лент. Съемная раковина для легкого ухода и машинной стирки плавок при 30° (раковину не стирать).
Защита голени и стопы Защита голени и стопы подойдёт для занятий карате, кикбоксингом, тайским боксом, самбо, ММА. Удобная фиксация и прилегание к ноге. Надевается как чулок.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов