Лот: 8963996. Фото: 1. Коляска Noordi Sun Classic 2 в... Коляски

Коляска Noordi Sun Classic 2 в 1

Начальная цена
15 000 руб.
Начальная цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 март 2019 16:44)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Люлька
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
13
Ручка регулируется по высоте. Рама легко складывается книжкой, помещается в любую машину. Мягкая амортизация обеспечивает плавное и легкое движение коляски даже в труднопроходимых местах. Ширина шасси по внешнему краю – 59 см. Для пандусов: внутреннее расстояние между колесами 48 см, внешний край - 59 см.
ЛЮЛЬКА
Большой размер люльки Noordi Sun (85x38). Непродуваемые утепленные борта. Внутренний чехол с утеплителем из 100% хлопка. Кокосовый матрас для люльки. Подголовник внутри люльки регулируется специальным рычажком снаружи.
Дно люльки оснащено вентиляционными отверстиями, которые можно регулировать или закрыть совсем. В капор коляски встроено окошко для проветривания. Специальные полозья снизу люльки позволяют использовать ее как колыбель для укачивания. Устанавливается на раму в двух положениях: «лицом к маме» и «лицом от мамы». Капор люльки регулируется бесшумно. Чтобы его опустить - достаточно нажать на кнопку с одной стороны. Москитная сетка уже встроена в люльку. Капор оборудован удобной ручкой для переноски.
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК.
Ширина прогулочного сидения 39 см. Если разложить спинку и поднять подножку, то длина спального места получится 96 см. Спинка и подножка прогулочного блока регулируются и образуют полностью "лежачее" положение. Наклон спинки регулируется в 3-х положениях. Капор прогулочного блока переставляется с люльки к которому дополнительно пристегивается секция. Увеличенный капор полностью закрывает ребенка в коляске от дождя и ветра. Защитный бампер перед ребенком съемный, достаточно нажать на кнопки. Мягкий хлопковый матрасик в прогулочном блоке создает дополнительный комфорт для ребенка. Накидка на ножки очень теплая (больше напоминает конверт) и имеет дополнительный отворот, который при ненастной погоде можно поднять и закрыть ребенка полностью. Ставится на раму “по ходу” и “против хода” движения.
РАЗМЕРЫ
Размер шасси в сложенном виде: 97х59х54 см.
Размер люльки: 85x38x25 см.
Вес шасси: 8,2 кг.
Вес люльки: 4,3 кг.
Вес прогулочного сидения: 4,9 кг.
Сумка для мамы и чехлы на колеса в комплекте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов