Лот: 8961216. Фото: 1. Кальян Amy 4 Stars 640 Черный... Аксессуары и запчасти для кальянов

Кальян Amy 4 Stars 640 Черный матовый с белой колбой (Германия, ориги...

Цена
4 850 руб.
Цена
4 850 руб.
Снят с торгов(5 июня 2017 19:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Очень круто выглядит вживую! На фото цвет колбы и шахты не передается!

Кальян Amy 4 Stars 640 (Эми Делюкс 4 Старс) - бюджетная модель кальяна высотой 72 см от немецкого производителя Amy Deluxe. Не смотря на бюджетность модели, по курительным характеристикам кальян не уступает более дорогим моделям.

В данном кальяне воплощены в жизнь самые последние разработки и технологии, которые многократно улучшают качество курения, приготовления и использования кальяна.

Широкие трубки и порты обеспечивают лучшую тягу и лёгкость вдоха, складывается ощущение, что сопротивление на вдохе полностью отсутствует. Массивная шахта Amy 4 Stars 640 имеет превосходные теплоотводящие свойства, отлично охлаждает дым. Можно заметить как шахта нагревается в процессе курения, это говорит о том, что с функцией поглощения тепла из пара шахта отлично справляется, а тепло рассеивается в окружающую атмосферу.

Резьбовое крепление - эффективная система крепления шахты и колбы на резьбе. При установке шахты достаточно сделать несколько поворотов по резьбе, как шахта будет абсолютно герметично соединена с колбой, при этом расклепление без обратного раскручивания невозможно.

Amy 4 Stars 640 комплектуется шлангом из мягкого эластичного силикона высокого качества, который при этом не перегибается и отлично проводит дым. Мундштук является неразборным, удобно лежит в руке и так же как и коннектор изготовлен из анодированного алюминия.

Высота кальяна: 72 см.

Комплектация Amy 4 Stars 640:
- Шахта;
- Колба из ударопрочного стекла (емкость 2 литра);
- Блюдце и поддерживающая шайба;
- Силиконовый шланг;
- Неразборный мундштук из анодированного алюминия;
- Обратный клапан с большим пластиковым шариком;
- Уплотнители силиконовые;
- Фирменная чашка AMY из глины;
- Стильные щипцы для углей увеличенной длины;
- Устройство удержания углей Hot Screen;
- Зелёная фирменная коробка Amy Deluxe

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов