Лот: 8955988. Фото: 1. Химчистка диванов, ковров, мебели... Другое (готовый бизнес)

Химчистка диванов, ковров, мебели, мойка окон, клининг

Цена
55 000 руб.
Цена
55 000 руб.
Торги завершены(16 апр 2017 16:50)

Описание лота

Продам готовый бизнес в сфере клининга, по химчистке мягкой мебели, ковров, мойки окон и т.д. Полностью все расскажу как есть, какая реклама лучше работает, при необходимости продемонстрирую химчистку дивана (при покупке конечно). Также расскажу некоторые хитрости и тонкости данной деятельности. Расскажу план развития бизнеса и план расширения услуг. Есть как сезонные услуги, так и круглогодичные. Периода затишья заказов практически нет, зато с авралами приходилось иметь дело.
Из оборудования:
- экстрактор керхер последней модели, со всеми насадкам и, дополнительная насадка для полов на керхер, набор химии практически для всех загрязнений, дополнительный инвентарь для химчистки.
- комплект для мойки окон: штанга телескопическая, насадки, специальные тряпки, химия, удобный контейнер, опрыскиватели, дополнительный инвентарь.
- мощный парогенератор (давление пара 4атм!!) очень облегчит и химчистку некоторых сложных загрязнений и мойку окон (особенно в районах типа Солнечного, где в петлях фарш из божьих коровок, из-за большого изобилия насекомых). Также применяется для доп. услуг типа снятия наклейки с микроволновки и при мойке жирных поверхностей типа той-же микроволновки. Также можно очень быстро отгладить какую-то вещь с утра))

Бизнес очень прибыльный, если им активно заниматься. Клиенты как правило с деньгами и очень лояльны, общаться очень приятно, гораздо приятнее, чем с клиентами в магазинах. Спорные вопросы бывают редко и обычно решаются просто.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Какого года выпуска Керхер и Парогенератор?
9 апр 2017 17:54
В прошлом году все покупалось.
9 апр 2017 21:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов