Лот: 8951382. Фото: 1. Garmin Striker 4dv. Эхолоты

Garmin Striker 4dv

Цена
19 099 руб.
Количество: много
Цена
19 099 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(30 мая 2017 11:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Рыбопоисковый эхолот CHIRP с GPS, дисплеем 3,5” и сканирующим сонаром DownVü

Простой в использовании рыбопоисковый эхолот с цветным дисплеем 3.5”, встроенным высокочувствительным GPS-приемником и сканирующим сонаром Garmin CHIRP DownVü™
Найдите рыбу, отметьте точку и вернитесь к сохраненному местоположению
В комплекте трансдьюсер Garmin GT20 с CHIRP (77/200 кГц); мощность передачи (300 Вт RMS)/(2,400 Вт максимум) с 455/800 кГц CHIRP DownVü (мощность 300 Вт)
Возможность усовершенствования системы для получения CHIRP высокой мощности с помощью трансдьюсера GT22 или GT23 (продаются отдельно)
С эхолотом STRIKER 4dv поиск рыбы становится легким как никогда.
Вы можете отмечать удачные места рыбалки, слипы и доки для возможности возврата к сохраненным точкам, а также обмениваться данными (маршрутными точками и маршрутами) с другими моделями серии STRIKER и echoMAP™.
Прибор включает встроенный флэшер и отображает данные скорости.
В комплект входит поворотное/ наклонное крепление, трансдьюсер CHIRP (77/200 кГц) с крепежом для транца и троллингового мотора, кабель.
Рыбопоисковый эхолот STRIKER 4dv включает трансдьюсер Garmin CHIRP (77/200 кГц), обеспечивающий более высокий уровень четкости и детализации изображений рыбы и подводных объектов по сравнению с традиционными трансдьюсерами 77/200 кГц.
Сканирующий сонар Garmin DownVü обеспечивает почти фотографическое качество изображений объектов, находящихся под вашим судном на глубине до 225 метров.
В отличие от обычных рыбопоисковых эхолотов модели STRIKER оснащены встроенным высокочувствительным GPS-приемником, который обеспечивает быстрый и точный расчет местоположения и поддерживает прием сигнала в любом месте озера.
Устройство STRIKER включает в себя и рыбопоисковый эхолот, и флэшер. Если во время рыбалки вы находитесь в неподвижном положении (например, подледный лов), то встроенный флэшер покажет тип дна (твердое или илистое), вашу наживку и глубину, на которой находится рыба, если она попала в зону луча эхолота. Вы можете наблюдать диапазон подъема и опускания наживки. Также прибор покажет вам, движется ли рыба по направлению к наживке или от нее.
Для защиты рыбопоискового эхолота STRIKER с GPS-приемником во время поездок предлагается специальный портативный комплект. Таким образом, вы можете брать оборудование с собой на рыбалку с каяка или каноэ, а также на подледный лов. В комплект входит встроенный кабель трансдьюсера.
Адреса Наших магазинов:
ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь
: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.
ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля
Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов