Лот: 8948553. Фото: 1. Септик из пластика 1,7 куб.м. Водоотведение, водостоки и канализация

Септик из пластика 1,7 куб.м.

Цена
33 000 руб.
Цена
33 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 нояб 2017 06:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем септика - 1,700 м.куб., длина его корпуса составляет 1750 мм, диаметр – 1000 мм, ширина основания – 1220 мм, а высота равна 1760 миллиметров.

Характеристики:
Объем септика - 1,700 м.куб., длина его корпуса составляет 1750 мм, диаметр – 1000 мм, ширина основания – 1220 мм, а высота равна 1760 миллиметров.
Конструкция септика предусматривает собой наличие двух камер, предназначенных для первичной и вторичной переработки фекальных и стоковых масс.
Наверху каждой камеры расположены горловины с крышками, диаметром 600 мм. Данные отверстия предназначены для откачки собравшегося в процессе эксплуатации осадка. Для закрепления конструкции цилиндрической формы используются широкие опоры, которые крепятся на ее поверхности.

Принцип работы септика:
Работа системы септика базируется на фильтровании стоков без употребления электроэнергии, процесс происходит в несколько шагов. Для этих действий в септике используются две камеры для отстаивания жестких частиц, фильтрующий элемент с анаэробными бактериями, а также цеолит для полного очищения жидкости. На первом этапе стоки отстаиваются в первой камере, где самые большие части откладываются на дно, а легкие и жировые вещества остаются сверху.

Стоки среднего слоя, которые считаются самыми чистыми, передвигаются во второй отсек, в нем колонии бактерий уничтожают их органические составляющие. Именно в этой секции осуществляется финальная фильтрация, происходящая с помощью пласта цеолита и бактерий, находящихся в биофильтре. Только после этого уже практически чистая жидкость выходит наружу и может быть использована для орошения грунта.

Производительность септика:
Септик может обрабатывать до 700 литров стоков в сутки (0,7 м. куб.). Это максимальный объем из расчета, что канализацией будут пользоваться от 2 до 4 человек. На тот случай, если объем суточной производительности будет превышен, предусмотрен аварийные перелив, что собственно и гарантирует высокую надежность и удобство в эксплуатации всей конструкции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов