Лот: 8948337. Фото: 1. Консервный нож Tupperware (аналогичных... Столовые приборы, ножи

Консервный нож Tupperware (аналогичных ножей нет!!!)

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(1 янв 2019 07:57)

Описание лота

Состояние
Новое
Стандартная цена - 3299 руб.!!!

Единственный минус этой вещи - это цена, но он того стоит! Можно почитать отзывы на сайте Отзовик и др.подобных сайтах.
Проза жизни
Вот и Вы купили баночку шпрот и сгущенного молока. Вы открываете шпроты, потом молоко. Какая неприятность! В молоко попало масло, оставшееся на консервном ноже после открывания рыбных консервов.
Это произошло потому, что Вы забыли помыть нож, прежде чем приступить к открыванию сгущенки? Или может быть потому, что вы пользуетесь консервным ножом старой конструкции?
Жизнь стала краше
Компания Tupperware выпустила в продажу новый консервный нож, лезвия которого не касаются продуктов при открывании консервной банки. Поэтому, открывая джем, не нужно волноваться, что он будет пахнуть рыбой только потому, что у вас не было возможности или желания тщательно вымыть нож для открывания консервов сразу после его предыдущего применения.
Ваши пальцы также будут чистыми, потому что обрезанная крышка снимается с помощью зажима, имеющегося на консервном ноже этой конструкции.
Применение и достоинства Консервного ножа
Чтобы приступить к открыванию банки, разведите до конца ручки ножа, установите на край консервов и, поворачивая насадку серого цвета по часовой стрелке, продвигайте лезвия ножа по контуру банки. Банка будет открыта гораздо быстрее, чем вы читаете эту инструкцию. Новым консервным ножом от Tupperware легко открывать большие и маленькие банки.
Правши и левши не испытывают никакого дискомфорта при пользовании этим ножом.
Ваша безопасность и безопасность Ваших детей прежде всего, так как нож консервный из коллекции кухонных приборов посуды Tupperware никогда не оставляет острых краев ни на банке, ни на крышке.
Консервный нож разрешается мыть в посудомоечной машине. Тридцатилетний срок службы консервного ножа гарантирован фирмой Tupperware.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов