Кассетный магнитофон (магнитола) "SUNNY JAPAN". Из 90-х. Почти как новый. В отличном рабочем состоянии. Плюс кассеты. С рубля!

Продано.

13 март 2017 11:58
Текущая цена
350 руб.
Аватарка
Победитель
16
Продан(13 март 2017 11:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Б/у
Производитель
Sunny
Кассетный магнитофон (магнитола) "SUNNY JAPAN". Из 90х. Почти как новый. В отличном рабочем состоянии, проверка на месте. проигрывает кассеты и даже ловит какое-то радио
Плюс кассеты (3 с записями и 1 чистая "ESP").

Поделиться этим лотом:

Вопросы

где и когда можно посмотреть лот?
9 март 2017 07:00
Скинул контакты в л.с.
9 март 2017 07:31
А сверху разъем под наушники? Или это AUX?
8 март 2017 17:21
завтра гляну чо там у него.. отпишусь..
думаю, в то время AUX'ов еще не было
.............
Посмотрел.. По схеме написано, что это "headphone jack", то есть это разъем для наушников.
9 март 2017 07:30
добрый день
а кассеты то хорошо играет ?
7 март 2017 10:10
Хорошо Можете приехать послушать.
7 март 2017 10:14
Здравствуйте.Судя по описанию радио ловит плохо или не все волны ?
1 фев 2017 14:38
Это не приемник виноват.. Это трагедия всей нашей страны
В 2014 году там "наверху" почему-то решили, что дальние и средние волны нам не нужны (это при наших-то масштабах и расстояниях), закрыв вещание на этих диапазонах. Это было очень качественное вещание на всю страну, и чтобы слушать эти диапазоны хватало карманных транзисторных приемников. Теперь передать, скажем, "Тревогу" по ЧП на всю страну стало просто невозможно.. нету средств, хоть в колокола бей, как в древние века ))
А сколько было радиолюбителей-самоделкиных, наверное полстраны.. Потому что собрать собственный приемник на паре транзисторов было очень просто)). Теперь, к сожалению, данное увлечение заменено пивболом и вэйпингом.
Что касается аналога УКВ - шкалы FM, то на данном девайсе она достаточно коротка (всего до 80 мГц, не смотря на принт на упаковке, где на шкале приемника нарисован другой, более широкий диапазон), а большая часть развлекательных станций вещает в более широких границах 87.5 - 108 МГц. Такая вот печалька..
Самое смешное, что если вы возьмете данный приемник, например, в Египет или Турцию, то услышите на ДВ-СВ волнах не один десяток станций
Но пару программ он ловит уверенно . Маяк и Радио России, если ничего не путаю .
1 фев 2017 17:40

Новый вопрос

осталось 2800 символов