Лот: 8942816. Фото: 1. 3D-пазл "Лошадь на подставке... Пазлы

3D-пазл "Лошадь на подставке", 100 дет.

Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
840 руб.
Начальная цена
750 руб.
Блиц-цена
840 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 авг 2017 11:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Количество деталей
До 100
Объемный 3D пазл из полупрозрачного белого пластика (100 дет.), позволяющий собрать изящную фигурку лошади (на подставке).

3D-пазл "Лошадь" – это объемная головоломка из цветного полупрозрачного пластика. Детали пазлов скрепляются между собой в трех измерениях, образуя объемные конструкции. Чтобы собрать 3D-пазл "Лошадь", можно воспользоваться подсказкой и заглянуть в инструкцию по их сборке, а можно попробовать самостоятельно разобраться в конструкции пазла. Для упрощения сборки всем деталям присвоены порядковые номера. Собирать детали 3D-пазла нужно последовательно, от меньшего номера к большему.

3D-пазл "Лошадь" - это не только развивающая игрушка для детей, но увлекательное времяпровождение для взрослых. Собирать и разбирать красивые, сложные трехмерные пазлы – удовольствие и для ума, и для глаз, и для рук. Объемные головоломки служат прекрасным подарком для близких, коллег и для самого себя. Обычно покупкой и сборкой первого 3D-пазла всё только начинается - после сборки вам непременно захочется продолжить это увлекательное занятие, тем более что из 3D-пазлов можно собрать личную коллекцию, красиво расположив её на полочках, тем самым украсив интерьер комнаты.

Наш мини-аукцион: au.ru/u-гравитация

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов