Лот: 8941673. Фото: 1. Полезные пряности "Для легкости... Приправы, специи

Полезные пряности "Для легкости в организме" от TianDe, 30 г

Цена
277 руб.
Цена
277 руб.
Удалён(11 фев 2019 15:18)

Описание лота

Кладовая пряностей «Для легкости в организме»


Растения, входящие в состав пряности «Для легкости в организме», улучшают обмен веществ и пищеварение. Желудочно-кишечный тракт (ЖКТ) – одна из важнейших систем организма, и от его здоровья во многом зависит наше самочувствие и настроение.


Хорошее пищеварение – залог здоровья. Неважно, сколько высококачественных натуральных продуктов вы съедите, но, если ЖКТ не сможет их переварить, усвоить питательные вещества и вывести шлаки, организму будет очень и очень нелегко построить здоровые клетки. Дисфункция ЖКТ влечет за собой множество проблем, в том числе связанных с нарушением эмоционального состояния.


От эффективности пищеварения во многом зависит и ваша жизненная сила. Общеизвестно, что существует взаимосвязь между физическим и эмоциональным телом.


Если ваше физическое тело лишено питательных веществ и изнурено годами «борьбы» с трудно перевариваемой пищей, это скажется на вашем самочувствии и настроении. Если вы хотите жить полной, счастливой жизнью, наслаждаясь всеми удовольствиями, которые она позволяет вам испытать, надо иметь здоровую пищеварительную систему.


Кладовая пряностей «Для легкости в организме» состоит из растений, которые положительно влияют на работу ЖКТ.


Расторопша

Увеличивает защитные свойства организма к действию отравлений и инфекций. Улучшает процессы пищеварения путем нормализации выработки желчи. Обеспечивает переваривания жиров. Усиливает детоксикационные функции печени, нормализует уровень холестерина. Улучшает состояния кожи.


Алтей

Обволакивает раздраженную слизистую оболочку, смягчая раздражающее действие желудочного сока, уменьшает воспаление и ускоряют регенерацию тканей.


Фенхель

В отличие от некоторых овощей, которые вызывают вздутие, фенхель действует совершенно иначе. Он помогает быстро справиться с газами и вздутием, так как оказывает влияние на работу толстой кишки как спазмолитик. Помогает облегчить метеоризм и другие желудочно-кишечные недомогания, помогает расслабить гладкие мышцы пищеварительного тракта, что стимулирует выделение желчи и уменьшает боль, связанную с пищеварением. Фенхель помогает наладить работу кишечника и является хорошим источником клетчатки, содержит большое количество витамина С.


Кардамон

Ускоряет метаболизм и способствуют более эффективному сжиганию жировых отложений, помогает избегать переедания. Эта пряность полезна для терапии повышенной кислотности и отрыжки, метеоризма, желудочных коликов.


Эти и другие растения, входящие в состав кладовой пряностей «Для легкости в организме» способствуют нормализации пищеварения, снимают симптомы метеоризма, способствует регенерации слизистых оболочек ЖКТ, положительно влияет на работу желчного пузыря.


Состав: Орегано, Барбарис, Чабрец, Алтей, Расторопша, Имбирь, Подорожник, Лавровый лист, Мята перечная, Фенхель, Кардамон, Гвоздика.

На 100% природный продукт. Без ГМО. Произведено в России.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Приправляй смесью холодное или горячее блюдо сразу после приготовления. Так пряности отдадут весь свой вкус, аромат и пользу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов