Полезные пряности «Красота и молодость» от TianDe

Удалён продавцом.

11 фев 2019 15:18
Лот: 8941659. Фото: 1. Полезные пряности «Красота и молодость... Приправы, специи

Полезные пряности «Красота и молодость» от TianDe

Цена
277 руб.
Цена
277 руб.
Удалён(11 фев 2019 15:18)

Описание лота


Кладовая пряностей «Красота и молодость»


Растения, входящие в состав пряности «Красота и молодость», сохраняют красоту и продлевают молодость организма.


Орегано

Листья и цветки орегано содержат большое количество эфирных масел, дубильных веществ. Есть в составе орегано тимол и карвакрол, благодаря которым эта трава по действию превосходит многие существующие антигистаминные и антисептические препараты. Обладает орегано и антимикробным свойством.


Благодаря высокому содержанию дубильных веществ, орегано способен защитить организм от последствий пищевых отравлений, предотвратить рост бактерий, попавших в организм вместе с некачественными продуктами питания. Хорошо справляется орегано с головными, мышечными болями и спазмами.


Благотворное действие орегано на иммунитет человека можно объяснить и весьма серьезным содержанием в его химическом составе витаминов (группы B, витамина C, A, К, Е) а также микро- и макроэлементов (кальция, магния, железа, натрия, фосфора, марганца, селена и цинка).


Чабрец

О лечебных свойствах чабреца известно еще с давних времен. В этом растении много полезных элементов, таких как горькие и дубильные вещества, смолы, камедь, жиры, урсоловая и олеиновая кислоты, витамины B и С. Его полезные свойства проявляются в антисептическом, ранозаживляющем и дезинфицирующем воздействии на организм человека.


Розмарин

Благотворное воздействие розмарина на ткани эпидермиса было доказано в ходе врачебных исследований. Розмарин – мощный антиоксидант, защищающий клетки от разрушающего действия свободных радикалов. Вещества, входящие в состав розмарина, способствуют росту волос и омоложению кожи.


Розмарин является стимулятором иммунитета, помогает организму при низком давлении, сердечно-сосудистых заболеваниях, нервных расстройствах, активизирует работу мозга, улучшает память. Кроме всего прочего, розмарин – еще и один из самых эффективных афродизиаков!


Не так давно среди активных веществ растения был обнаружен белок НSP70. Это вещество с уникальными защитными свойствами, уменьшающее пагубное воздействие токсинов, свободных радикалов, стресса на кожу. Он очень полезен для общего тонуса организма, улучшает кровообращение.


Эти и другие растения, входящие в состав кладовой пряностей «красота и молодость» омолаживают организм, замедляют процессы старения и развития возрастных заболеваний. Помогает справиться с нервным напряжением и восстанавливает энергию организма.


Состав: Орегано, Шалфей, Чабрец, Розмарин, Чеснок, Соль морская, Паприка, Имбирь, Гвоздика.

На 100% природный продукт. Без ГМО. Произведено в России.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Приправляй смесью холодное или горячее блюдо сразу после приготовления. Так пряности отдадут весь свой вкус, аромат и пользу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов