Лот: 8941625. Фото: 1. Полезные пряности «Свобода движений... Приправы, специи

Полезные пряности «Свобода движений» от TianDe, 30 g

Цена
277 руб.
Цена
277 руб.
Удалён(11 фев 2019 15:18)

Описание лота

Кладовая пряностей «Свобода движений»

Растения, входящие в состав пряности «Свобода движения», поддерживают здоровье суставов.


В состав кладовой входит диметилсульфон, он является важным биодоступным источником пищевой серы для человека. Он содержится в большинстве натуральных продуктов животного и растительного происхождения. И это наиважнейший компонент для работы суставов. Сера обладает противовоспалительным действием, уменьшает болевые ощущения (в том числе после травм), стимулирует кровообращение, благотворно влияет на состояние мышц, связок и суставов.


Другие растения, входящие в кладовую пряностей «Свобода движения» улучшают минеральный обмен веществ в связках, суставах и костной ткани. Они улучшают микроциркуляцию крови и лимфы и благоприятно влияют на состояние суставов.


Особое положительное действие на суставы оказывает лопух и сабельник болотный. Лопух отличный регулятор водно-солевого обмена, поэтому легко справляется с проблемами отложения солей. Оказывает мощное противовоспалительное и обезболивающее действие на больные суставы, улучшая состояние хрящей, тканей и волокон.


Современные исследования выявили, что болотный сабельник помогает восстановить структуру и эластичность хряща.


Для усиленного эффекта рекомендуется использовать вместе с массажным гелем «Ортофит», таким образом, активные компоненты будут действовать изнутри и снаружи.


Состав: Лопух,Орегано,Чабрец,Чеснок,Сабельник болотный,Розмарин,Лавровый лист,Имбирь,Девясил,Куркума,Диметилсульфон.

На 100% природный продукт. Без ГМО. Произведено в России.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Приправляй смесью холодное или горячее блюдо сразу после приготовления. Так пряности отдадут весь свой вкус, аромат и пользу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов