Лот: 8941619. Фото: 1. Штанга для чистки вентиляционных... Другое (для дачи, дома, огорода, бани, парка)

Штанга для чистки вентиляционных каналов и дымовых труб (Жесткая)

Начальная цена
1 850 руб.
Блиц-цена
1 950 руб.
Начальная цена
1 850 руб.
Блиц-цена
1 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 сен 2023 20:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

штанга предназначена для очистки вентиляционных каналов и дымоходов, используется в паре как с пробойником так и с ершем, богром и другими преспособлениями для очистки вентиляции и дымовых труб.
Главной особенность данного изделия служит то что оно способно выдерживать колосальные нагрузки при этом оставаясь целым, у нас собственное производство, мы уже 3 года работаем этим инструментом и постоянно совершенствуем для удобства чистки вентиляции и дымоходов. Одного комплекта достаточно для 10000 тысяч труб дымоходов или 5000 вентиляционных каналов а при аккуратной эксплуатации и более.
Если будете в целях сомнительной экономии покупать штанги других производителей просто попробуйте согнуть их в кольцо и вы поймете насколько качественную продукцию вы выбираете. ОБЯЗАТЕЛЬНО сгибайте штангу в магазине только после согласия на это продавца и в перчатках поскольку после данной манипуляции штанга 90%производителей приходит в негодность, а её осколками вы можете сильно поранить руки. Согнутая штанга на 2м фото.
Длина штанги составляет 1,5 метра соединяется друг с другом посредствам соединительных муфт папа и мама длина штанг ограничевается только их количеством.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов