Текущая цена
2 500 руб.
Блиц-цена
2 500 руб.
Удалён(27 апр 2020 11:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Объем, л
1.5
Цвет
Белый

Умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetooth Mi home / Чайник с контролем температуры с помощью смартфона / Гарантия 1 год / Цвет: Белый

Как известно, идея создания интеллектуальной домашней техники не стоит на месте, вот и суббренд Xiaomi, MiJia, снова предлагает любителям электроники свою новинку. Компания выпустила очередной "умный" девайс для облегчения жизни современного человека. Xiaomi Mi Smart Kettle появился на полках виртуального магазина Xiaomi без предварительного анонса и официальной презентации, что уже удивило общественность и породило немало слухов до начала продаж. Данный чайник обещает стать настоящей находкой и для истинных ценителей чая, ведь именно они прекрасно знают, что каждый сорт требует своей температуры воды, и для обыкновенных покупателей, желающих всегда иметь под рукой чашечку горячего чая или кофе. В комплект поставки помимо самого чайника входят инструкция на китайском языке и подставка, во время использования выглядящая одним целым с девайсом.

Корпус гаджета изготовлен из качественного пищевого матового пластика белого цвета. В верхней части видна декоративная металлическая вставка, являющаяся одним целым с термоподом. Эта же вставка образует и "носик" устройства. К нему производители отнеслись с особым вниманием, разработав специальную форму, которая минимизирует брызги и толчки воды при наливании, а также обеспечивает плавность струи. Емкость для воды выполнена из сплава 304 нержавеющей стали от производителя Pohang Iron and Steel Company (Posco), по стандарту GB9684. Данный тип металла отличается легкостью в чистке и уходе, отсутствием вкусовых качеств, передаваемых воде при кипячении. Эта же разновидность сплава используется в медицине и отраслях, связанных с приготовлением пищи, так что появление налета и накипи исключены в принципе. Дизайн чайника минималистичен, это гарантирует сочетание с любым интерьером, будь то высокотехнологичный офис или же уютная кухня в классическом стиле. Емкость устройства составляет 1.5 литра, следовательно, полностью покрывается необходимый объем для одного использования в рамках бытовых условий, например, в рамках чаепития одной семьи состоящей из трех человек. За скорость быстрого закипания воды отвечает нагревательный элемент, расположившийся внизу устройства, мощность которого составляет без малого 1800 ват. При заполнении чайника водой на 100%, время нагрева до температуры кипения составляет не более 5 минут.




Преобладает множество защитных особенностей, которые позволяют владельцу не травмироваться самому и не нарушать свойства девайса. Например, к ним относится специальная форма разъема на подставке для обеспечения полной защиты от удара электрическим током даже при попадании воды. Благодаря материалам, из которых изготовлена внешняя оболочка чайника, а также двухслойная изоляция стенок, позволяет корпусу после кипячения практически не нагреваться, а становиться лишь немного теплее исходного состояния. Термоконтроллер от британской фирмы Strix обеспечивает защиту от перегорания, а это значит, что при полном отсутствии воды или ее недостаточном количестве, чайник автоматически выключается. Срок службы этого элемента составляет 10 лет. Датчик температуры от Nidec Shibaura/HGTECH измеряет нагрев с погрешностью не более 1 градуса. Фильтрация воды происходит через фирменный очиститель Mi Water Purifier, что гарантирует лучшее качество воды и, как следствие, более приятный на вкус. Полиуретановое покрытие оберегает чайник от выскальзывания даже из мокрых рук.




На ручке находятся всего три кнопки: две из них являются сенсорными и отвечают за кипячение и поддержание нужной температуры в течение определенного времени, а третья, механическая, только открывает крышку. Предусмотрена возможность регуляции длины провода путем скручивания его в специальный желоб под днищем. На корпусе находится едва заметный фирменный логотип. Вес "умной" кухонной принадлежности составил 1.24 кг, габариты 204 х 145 х 235 мм, номинальная мощность — 220В. Поставляется устройство в компактной коробке из плотного картона белого цвета с изображением самого чайника.

Необходимая температура нагрева, как и после закипания, устанавливается с помощью приложения Smart Home, единого для всех "умных" устройств Xiaomi. Софт доступен как для смартфонов под управлением операционной системы android, так и для Iphone/ipad. Еще одна из возможностей программного обеспечения — это отслеживание в режиме реального времени температуры воды внутри чайника. Контроль нагрева позволяет дистанционно отключить чайник при достижении оптимальной температуры, кроме того можно продолжить поддерживать определенную температуру в течение заданного диапазона времени. Синхронизация устройства идет благодаря модулю Bluetooth 4.0 BLE, установленному в Mi Kettle. Для этого достаточно лишь подключить чайник к электрической сети с помощью розетки и добавить в список используемых устройств. Задержка при ответе на команду пользователя отсутствует, девайс мгновенно включается и приступает к выполнению указанных функций.

Доставка в другие города

Осуществляем отправку в другие регионы транспортными компаниями

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, чайник адаптирован под евро розетку? Приложение на русском языке?
17 нояб 2018 21:35
Здравствуйте, переходник нужен
17 нояб 2018 22:06
Добрый день а на нем ведь не видно внешне сколько воды залито?
5 фев 2018 06:08
Добрый, нет
5 фев 2018 06:34
Здравствуйте, вы чеки и гарантию предоставляете?
29 июля 2017 04:45
Даём, добрый день, гарантия 1 год
29 июля 2017 05:40
Переходник с заземлением или простой на два штыря? По Взлетке сегодня доставка возможна?
17 мая 2017 08:02
Там даже не простой переходник на 2, там адаптер на 3 вилки идёт, да, по взлетке бесплатно, выкупайте лот, привезём или адрес напишите с телефоном
17 мая 2017 08:37
На сколько дороже с переходником?
17 мая 2017 07:57
2700
17 мая 2017 08:00
Здравствуйте. Переходник на вилку в комплекте?
17 мая 2017 07:12
Добрый день, с переходником будет дороже
17 мая 2017 07:30
Ну я перефразировал вопрос который выше был, что его как раз с телефона и не включишь. Включается на кнопку на корпусе. Жаль, что ещё не придумали как включать со смартфона. Но для утреннего включения, насколько я знаю таймер есть?
4 мая 2017 11:50
Не слышал о таком
4 мая 2017 12:19
Без телефона его включить то можно?

Насколько я знаю, его как раз с телефона включить нельзя.
4 мая 2017 11:30
Можно без телефона) телефон для контроля температуры
4 мая 2017 11:35
Привет есть в наличие ?
10 фев 2017 04:14
Привет, есть)
10 фев 2017 05:15

Новый вопрос

осталось 2800 символов