Лот: 8935714. Фото: 1. Гараж-сарай Factor 8*11 (8,5 кв... Всё для ландшафта

Гараж-сарай Factor 8*11 (8,5 кв.м.)

Цена
119 000 руб.
Цена
119 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 авг 2017 08:54)

Описание лота

Состояние
Новое
"Factor 8*11. Самый большой в линейке. Есть 2 окна, 2 полки, вентиляция, пол, усиленный каркас.


В комплекте 2 полки.
Размер, см:
257(Ш)*332(Г)*243(В)
Ширина ворот 138 см


Основные преимущества пластиковых хозблоков перед стационарными (капитальными) из традиционных материалов - дерева, кирпича:

Мобильность. Можно в любой моммент переставить в нужное место, если требуется освободить площадку под что-либо другое. Можно разобрать, перевезти на легковом автомобиле и заново собрать.
Большая скорость сборки. Сборка самого сложного комплекта занимает, как правило, не более 3-х часов. Вам не придется ездить постоянно за недостающими стройматериалами, в отличие от самостоятельного строительства из традиционных материалов.
Эстетичный внешний вид. Все модули выполнены в современном стиле "поддерево". Материал не подвержен выцветанию.
Простой уход. Легко моется обыкновенной водой (в том числе и внутри).
Имеет пол. Т.е. данный садовый домик герметичен, там не прорастает трава, нет грязи. Также можно устанавливать его на любое основание из песчано-гравийной смеси или щебня, т.е. не требуется твердого основания из бетона или асфальта.
Предусмотрена система водостока (в модели Horizon и более дорогих). Можно обеспечить сбор воды в емкости в определенном направлении.
Армировка металлом (в модели сарая Horizon) позволяет эксплуатировать данный домик - хозблок и в зимний период, не боясь снеговых нагрузок.
Не требуется покраска. На весь период эксплуатации пластикового гаража гарантируется стабильность цвета.
Срок эксплуатации 10 лет и более без дополнительного ухода. Материал домиков - ПВХ, который устойчив к ультрафиолету и любым перепадам температур.
Выгодная цена. Стоимость данного хозблока значительно дешевле построенного из традиционных материалов (с учетом материалов, организационного времени и трудозатарат).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов