Лот: 8930439. Фото: 1. Капитанская дочка Clever. Художественная

Капитанская дочка Clever

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 авг 2017 10:58)

Описание лота

Жанр
Классика
Издательство
Клевер Медиа Групп
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое
Серия "Живая классика" издательства Clever представляет новую книгу "Капитанская дочка". Книга ориентирована на любознательных учеников, их родителей и всех, кто интересуется великой русской литературой. А с книгой "Капитанская дочка. Живая классика" Вы точно полюбите классические произведения, которые изучаются в школе. Вы спросите почему? Ответ прост - свежий взгляд на известный текст поможет понять и полюбить такую знакомую и одновременно загадочную классику. Ведь в книге помимо полного текста романа с классическими иллюстрациями Павла Соколова, впервые напечатанными в 1891 года, Вы найдете живые оригинальные статьи, в которых читатель найдет глубокий анализ жанра и сюжета, яркие подробные характеристики персонажей и исторические комментарии.

Гид для родителей:
Детей очень сложно заинтересовать классикой. Именно поэтому нами был выбран подобный формат издания "Капитанской дочки" А.С. Пушкина. Сочетание полного текста классического произведения, знакомого родителям, и иллюстраций, также знакомых каждому с детства, делают книгу априори любимой у старшего поколения. А наличие критических статей, рассказывающих о сюжете и героях, поможет правильно понять задумку автора не только школьникам, но и родителям. Также в книге множество иллюстраций, тематических врезов и, представьте себе, заочное интервью с самим Александром Сергеевичем! Книга адресована детям от 12 лет и их родителям.

Изюминки книжки:
- Уникальная серия "Живая классика"!
- Интерактивное издание классической литературы: книга "Капитанская дочка" - это классический текст произведения и множество статей о произведении.
- Прекрасная полиграфия и иллюстрации Павла Соколова погружают читателя во время действия романа.
- Прекрасный подарок школьникам, их родителям, бабушкам и дедушкам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов