Термокружка Starbucks (Старбакс) 500 мл., кружка с поилкой трубочкой термо банка из нержавейки новая в коробочке доставка 80 рублей

Снят с торгов продавцом.

24 мая 2020 08:17

Причина:

Больше не продаю

Посмотреть все (345)
Лот: 8928223. Фото: 1. Термокружка Starbucks (Старбакс... Кружки, стаканы, бокалы

Термокружка Starbucks (Старбакс) 500 мл., кружка с поилкой трубочкой ...

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 мая 2020 08:17)

Описание лота

Состояние
Новое

Телефон для связи 2143176 или 89233543176

Артикул 8928223

Термокружка в виде банки Старбакс Starbucks с поилкой, 500 мл.Термокружка в виде банке – отличный вариант для любителей эксклюзива! Всемирно известный бренд "Starbucks" не устает удивлять своим креативным дизайном.Согласитесь, что емкость для напитков в форме вакуумной банки – очень даже оригинальный ход! Такая практичная, и в тоже время удобная вещица станет незаменимой для вас в любой ситуации: на прогулке, в дороге, на пикнике, на пляже, дома или на работе! Кружка-банка Старбакс станет дорогим подарком для тех, кто любит комфорт. Ведь можно наслаждаться любимым кофе, чаем в любом месте и при любых обстоятельствах. Она пригодиться и дома для приготовления травяных чаев, домашних лимонадов. Это так удобно!Кружка-банка Старбакс разработана для ношения в сумке, рюкзаке и умещается в подстаканник автомобиля. Материал изготовления емкости – качественная нержавеющая сталь.Эта «термобанка» полностью герметична, может носиться в сумке, а также подойдет для всех автомобилистов, чтобы спасать от изнуряющей жары, либо во время жуткой холодрыги! Большим плюсом этой кружки является довольно большой объем – 500 мл. Также, вакуумная стальная кружка Starbucks имеет герметичную крышку с поилкой и трубочкой.Кружка-банка Старбакс – это нужная и стильная вещь, о покупке которой, вы не пожалеете! Если вы поклонник этого стильного бренда, то эта металлическая чашка просто необходима вам. Пополните свою коллекцию! Такого точно ни у кого нет!Характеристики кружки:Материал: нержавеющая сталь.Держит температуру до 5-6 часов.Ёмкость: 500 мл.Высота: 18 см.Диаметр: 7 см.Цвет: серебряный.Кружка оснащена удобным поильником, а в комплекте идет трубочка.


Брендовая термокружка Starbucks (Старбакс) отличается повышенной функциональностью и удобством в использовании.

Термос пригодится дома, в авто и на работе. Просто необходима, если вам не сидится на месте. Эта кружка из нержавеющей стали с пластиковой крышкой позволяет долго сохранить напиток горячим или наоборот холодным.

Отличительные черты:

Наличие носика-поильника и внутренней трубочки для дополнительного комфорта во время питья. Теперь вам не потребуется запрокидывать голову, чтобы сделать глоток! Особенно оценят эту черту те, кто часто проливает воду на себя.

Объем – 0,5 л;

Герметичность;

Сохранение температуры 4 - 6 часов.

Входит в стандартный подстаканник в автомобиле


- ДОСТАВКА ПО КРАСНОЯРСКУ 80 РУБЛЕЙ К ЛОТУ

- ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 2143176 ИЛИ 89233543176

-

-

-

- СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ЛОТЫ, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО

Посмотреть все (345)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов