Лот: 8924188. Фото: 1. Солнышко и Алатырь. Черный с золотом... Ударные

Солнышко и Алатырь. Черный с золотом ведический бубен.

Цена
3 400 руб.
Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2019 11:42)

Описание лота

Состояние
Новое

На черном фоне золотом с золотым контуром.

Алатырь – звезда с восемью вершинами. Это древнейшее изображение символизирует движение и развитие Вселенной. Алатырь – бел-горюч камень – является началом и центром Мира. По воле Сварога из Алатырь-камня искрами явились свету Боги.

Он олицетворяет могущество и бессмертие плодовитой творческой силы жизни.

Алатырь является Оком Рода, именно из него рождается и сияет Свет Рода Всевышнего да Божья благодать, которую он дарит всему сущему и несущему.

Также Алатырь является одним из самых распространенных Солнечных символов. Он надежно оберегает человека от болезней и дарит благополучие. Так же Алатырь часто использовался в обрядах исцеления и сохранения семейного очага.

Алатырь — успокаивает ум, гармонизирует энергию, нервную систему, даёт ощущение твердой основы под ногами и внутреннего стержня, увеличивает внутреннюю силу, мощь, способствует концентрации, собранности, уверенности, укрепляя дух укрепляет и здоровье физического тела. Увеличивает жизненную силу, способствует зачатию и вынашиванию. Даёт активность, любознательность. В боевых практиках помогает твёрдо стоять на ногах, и наносить более мощные удары.


Индейский бубен имеет систему натяжения мембраны с помощью веревок и центрального кольца.

Конструкция позволяет менять настройку бубна

Искусственная мембрана позволяет не заботится о погодных условиях. Звук соответствует кожаному оригиналу,но более большого диаметра. В начале использования необходима периодическая подтяжка веревок, мастер -класс по уходу прилагается. Звук отличный.

Размеры бубна 35 см Х 6 см.

Идеален для вытряхивания вирусов и других болячек из людей и компьютеров.


Легкая колотушка прилагается.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов