Цена
1 800 руб.
Для всех покупателей с Аукциона скидка при самовывозе!!!
Удалён(19 апр 2021 10:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Kenzo
Происхождение
Аналог

TESTER PREMIUM (Европа)

Tester Premium - лучшее качество на рынке. Соответствует оригиналу на 100%. Все позиции данной категории идут в качественном шлифованном флаконе с прозрачной трубочкой, с оригинальной крышкой и батч-кодами. Самое высокое качество парфюмерной композиции и стойкость аромата. Новый стандарт качества! Не путать с дешёвыми ОАЭ, Турцией и псевдо "оригиналами" которые к тому же и продаются дороже))

Гарантия самой низкой цены и лучшего качества!

СКИДКИ постоянным покупателям при наличии визитки! А также при покупке от 2х и более духов!

ссылка - подробности в объявлении


L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. L'Eau par Kenzo pour Homme выпущен в 1999. Верхние ноты: Юзу, Лимон и Зеленый перец; ноты сердца: Лотос, Зеленые ноты, Водяная мята и Водные ноты; ноты базы: Белый мускус и Белый кедр.


В офисе-продаж выставлены все духи с пробниками, вы можете посмотреть, послушать, сравнить и приобрести любые понравившиеся вам ароматы. При доставке также есть возможность привести несколько духов с образцами на выбор.

Доставка в другие города

Отправка по РФ Почтой или Транспортной компанией

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Хорошое качество? Похоже на оригинал?
11 июня 2018 19:10
Качество реально самое хорошее. Идентичен оригиналу практически на все 100%, такого качества как оригинал все и продают))
11 июня 2018 19:13

Новый вопрос

осталось 2800 символов