Лот: 8923013. Фото: 1. Тканевая маска с муцином улитки... Уход за лицом

Тканевая маска с муцином улитки и ментолом Images

Начальная цена
41 руб.
Блиц-цена
45 руб.
Начальная цена
41 руб.
Блиц-цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Маска содержит муцин улитки, который восстанавливает, смягчает и защищает кожу. Разглаживает, осветляет и омолаживает кожу. Напитывает глубокие слои влагой. Кожа ровная и сияющая.

Маска для лица с фильтратом улитки предназначена для обеспечения нужного уровня гидратации кожи, ее питания, а также устранения мелких изъянов и предотвращения преждевременного старения.

Маска плотно прилегает к кожному покрову, не вызывая ощущений дискомфорта. Живительная сыворотка разработана на основе фильтрата улитки, гиалуроновой кислоты, протеинов шелка и аллантоина. Они насыщают кожный покров нужным уровнем влаги и питательных веществ, предотвращая сухость и шелушение, активизируют процессы регенерации, успокаивают покраснения и воспаления, оказывают омолаживающий эффект. Благодаря этому кожа становится более нежной, гладкой, шелковистой, свежей, упругой.

Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу, смывать не обязательно. Если перед применением подержать маску в холодильнике (не более 30-ти минут) эффект будет более выраженным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов