Начальная цена
2 700 руб.
Блиц-цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 мая 2018 14:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Для
Универсальное
Технические характеристики Nonsha NA-Q7

Тип MS (Mid-Side) стерео микрофон
Направление 90°, 120°;
Частотный диапазон: 30-18000 Гц
Чувствительность: -40 дБ (0 дБ = 1V/Pa на частоте 1 кГц)
Выходное полное сопротивление: 2000 Ом
Отношение сигнал / шум: 76 дБ (1 кГц при 1Pa)
Max SPL: 120 дБ (1 кГц искажения не более 1% THD)
Цвет: черный
Питание: 2 батареи AA, 1.5В (в комплекте)
Длина кабеля: 400мм
Габариты (мм): 225 х 120 х 45
Вес (г): 165
Внешний конденсаторный профессиональный стерео микрофон Nonsha NA-Q7 для видео-, цифровых компактных и зеркальных камер. Предназначен для записи звука для DV / Камера DSLR и устанавливается в горячий башмак. Nonsha NA-Q7 имеет два режима записи (направленность): 90 градусов для записи точечных источников и 120 градусов для записи нескольких источников звука - концерт, спектакль и т.п.

Применение ветрозащитного шумоподавляющего чехла из высококачественного эластичного пенополиуритана позволяет значительно снизить уровень паразитных шумов и обеспечивает высокое и чистое качество звука.
Стойка-барабан с резиновыми накладками, на которой стоит микрофон обеспечивает максимальную защиту от вибраций, эффективно подавляет шум, возникающий в процессе съёмки. Благодаря своей конструкции микрофон может делать наклон в горизонтальной плоскости и возвращаться в первоначальное положение благодаря резиновым накладкам.
Универсальность использования микрофона при съёмке различных сцен в помещении и на открытом воздухе позволяет получить высококачественный звук в любых условиях: при проведении интервью, во время съёмки клубных мероприятий, пресс-конференций, свадеб и путешествий.

Особенности Nonsha NA-Q7:
- Конденсаторный профессиональный стерео-микрофон отлично подходит для интервью.
- Быстро и просто фиксируется, обеспечивает высококачественный стерео звук.
- Кардиоидная направленность эффективно уменьшает внешние шумы.
- Оснащен светодиодным индикатором состояния батареи.


Микрофон полностью совместим с любыми видеокамерами, цифровыми компактными и зеркальными фотоаппаратами, имеющими стандартный вход для микрофона, разъем MIC (3.5mm jack), а так же стандартный холодный либо горячий башмак для крепления внешних устройств. Если на камере нет башмака, есть возможность установки микрофона на любой из кронштейнов, который может крепиться в резьбовое отверсие в нижней части камеры. Если на камере есть башмак, но не стандартный, есть возможность установки переходника на стандартный башмак, в который необходимо будет и разместить микрофон.
Комплектация Nonsha NA-Q7:
- стерео микрофон Nonsha NA-Q7
- ветрозащита
- оригинальная упаковка;
- 2 АА батареи
- инструкция.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов