Фарфор.Котёнок на стуле. PAVONе коллекция котят .Страна: Италия; Страна-изготовитель: Китай; Бренд: Pavone.

Начальная цена
1 450 руб.
Блиц-цена
1 499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 0 мин 2 секдо конца торгов(23 апр 2024 13:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Фарфор
Тематика
Животные

Фарфоровые фигурки Pavone - уникальный стиль,все коллекции бренда разрабатываются по эскизам команды итальянских художников.. изготавливаются из твердого фарфора.Этот материал отличается исключительной долговечностью — изделия из фарфора не теряют своей привлекательности в течение столетий.Каждая фигурка раскрашивается вручную с помощью специальных красок. Богатая палитра (более 4000 оттенков) позволяет создавать целые коллекции одинаковых по форме статуэток, отличающихся лишь расцветкой.Основным материалом для изготовления изделий Pavone является белый фарфор. Он слабо деформируется при обжиге( при температуре свыше 1000 градусов ), что позволяет мастерам создавать маленькие фигурки. Иногда специалисты не используют глазурь, оставляя поверхность фарфора Pavone матовой.

Окрашенные фигурки покрываются глазурью, которая защищает краски от выцветания. После глазуровки, обжига и тщательного контроля качества готовые изделия поступают в продажу.Производственной базой компании являются современные фабрики, оснащенные новейшим оборудованием. Компания Pavone располагает несколькими заводами в Италии и Китае, которые работают по единой системе производства. Фарфоровые фигурки Pavone высоко ценятся коллекционерами во всем мире

Условия передачи

На связь-3 дня,только ЗВОНИТЬ,выкуп-НЕДЕЛЯ.Лот осматривается при покупке,после выкупа претензии и возврат не принимаются. Участники с нулевым рейтингом, с множеством минусов -просьба НЕ беспокоить, в торгах НЕ учавствовать.Цену свою НЕ предлагать.Пересылками не занимаюсь.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов