Лот: 8913930. Фото: 1. Спиннинг Pontoon 21 Seven & Half... Удочки, спиннинги

Спиннинг Pontoon 21 Seven & Half 764F

Цена
7 000 руб.
Цена
7 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 апр 2017 09:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Длина, м
2.28
Абсолютно новый спиннинг Pontoon 21 Seven & Half 764F
SEVEN&HALF – уникальная по своей сути серия спиннинговых удилищ. В основе удилищ лежит качественный высокомодульный графит. Причем для изготовления комлевой части использован чуть более модульный графит, чем для вершинки, что обеспечило бланку общее снижение веса и повышение чувствительности. Снижению веса способствует и разнесенная рукоятка спиннингов Seven & Half , выполненная из качественной пробки. Следует также отметить, что для удобства захвата срединная часть имеет более выраженную шероховатую поверхность. Оснащены пропускными кольцами Fuji последнего поколения серии "К", в виде дельтообразной стальной рамы со вставкой SIC. Расстановка колец на всех удилищах серии осуществлена по типу New Concept, установлен катушкодержатель Fuji.
Характеристики:
Прекрасно сбалансированные бланки из высокомодульных графитовых материалов Toray.

Графитовый материал Toray (препрег) довольно дорог, но спрос на него очень велик. Чтобы удовлетворить его, Toray не только производит препрег самостоятельно, но еще поставляет основной компонент – карбоновые волокна (carbon yarns) – фабрикам, которые, в свою очередь, сами изготавливают препрег.
Pontoon21 дает точную информацию об используемых материалах. Например, для Seven&Half – это препреги самого концерна Toray.

пропускные кольца Fuji серий K и KR конструкции Tangle Free (препятствующие захлесту лески), со вставками из карбида кремния (SIC),
комбинированный катушкодержатель Fuji SKDPS/SKSPS – для спиннинговых моделей и ACS – для кастинговых (под мультипликаторную катушку) моделей,
удобная разнесенная рукоятка из пробки высокой степени чистоты в комбинации с другими материалами,
индивидуальный серийный номер
Обмен не интересует, только продажа!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов