Лот: 8913493. Фото: 1. Aoud Forest от Montale 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Aoud Forest от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 06:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aoud Forest Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Морская вода, Мускус, Амальфитанский лимон, Грейпфрут, Розмарин, Роза, Имбирь, Уд и Серая амбра.


Aoud Forest Мнения об ароматах

Parfumanna

Очень интересный аромат, изначально чувствую типично монталевский Уд,спустя полчаса добавляются водные и цитрусовые ноты. Прием водные ноты такие "упругие" и доминирующие. В какой-то момент напомнил acqua di gio Armani. Шлейф потрясающий. Нравится.


Зрелый

Интересный аромат Он все-же больше мужской чем женский .Хотя подойдет и женщинам На мне звучит цельно и красиво, благородно,дорого . Очень стойкий, шлейфовый При нанесении на изгиб локтя продержался больше суток Аромат звучит мягко и гармонично Чувствуется рука мастера которая составляла этот аромат Срываю комплименты от женщин Если это ВАШ аромат Вы будете носить его с удовольствием . Рекомендую


Эвелин

На удивление игривый аромат ! То деревяшечки, то иголочки хвойные, то сладость ванильная , а потом опять деревяшечки . Впервые такое наблюдала . Монталь такой Монталь ))) очень интересный аромат ! Твердая пятерка !


Юлия Л

Удовый лес, как он есть)) Не знаю, чем пахнет в удовом лесу, но аромат классный, и мне повезло, наверное, сел на меня красиво. Окружающие интересуются, что за чудо чудное. Но дала попробовать знакомой, которая выразила восхищение его шлейфом и ... не захотел он с ней подружиться. Не раскрылся, не зазвучал объемно, атмосферно, как она его услышала с меня. Лишний раз убеждаешься - да, тестить на себе необходимо. Хотя этот случай, скорее исключение для Удового леса. На всех остальных испытуемых аромат раскрылся хорошо. Звучит лесом, листвой разогретой солнцем, скорее не северных, а более теплых морских широт. Красивый позитивный жизнеутверждающий аккорд.


Jaana

Спокойный и неубойный уд

Я слышу женский аромат, хорошо севший на мужчину, и наоборот. Прекрасен будет летом. Розмарин и роза очень хорошо играют друг с другом. Как только я ощущаю Розу и совсем девчачье что-то, подкатывает брутальный розмарин и становится терпким. Лимон с имбирем дают легкость. Не вижу лес средней полосы, только Средиземноморье, в самом лучшем смысле - море, парки, все благоухает и невозможно надышаться


Gekata1982

Аромат сказочный.

Сказка про лесную поляну, на которой стоит домик лесной феи. Взрыв свежести цитруса сначала, затем проступают яркие водяные ноты в которые добавлено немного свежайшего розмарина. Окончательно усаживается и закрепляется на коже древесным ароматом с горчинкой грейпфрута.


Olga$Perfume

. Звучит свежо, не дешево, но, должна заметить эта нота свежести, заявленная здесь как морская, она прослеживается у целого ряда мужских ароматов, дорогих, но не оригинальных. Она здесь прекрасно обыграна и дополнена очень аккуратными пропорциями цитруса, имбиря, розмарина и мускуса. Уд здесь очень благородный, как добрый ангел, окутывает все своим крылом, ощутимо его присутствие, но невидим в тоже время, к нему надо прислушиваться.. Но моркая свежесть звучит впереди всего. Очень нежный и в тоже время энергичный свежий и молодой аромат для мужчин.


ShriShafran

Более мягкий, для моего носа, чем другие Монтали, в которых мне все заглушает очень сладкий, даже приторный, мускус, с карамельно-фруктовыми нотами. Чуть слышны розмарин, цитрусы, имбирь, как будто классические фужерные ноты. Все равно синтетически-мускусный, сладкий, громкий, стойкий, монотонный.


julk

Божественный аромат! При первом затесте повеяло чем-то знакомым-знакомым, как будто когда-то давно этот аромат был очень популярен и я слышала его чуть ли не каждый день. Затем принюхалась и стал мерещиться мужской одеколон, но, все равно, аромат не утратил своей притягательности, но это было летом. С наступлением осени в аромате появилась теплота и сладость, которой я не ощущала летом, он и сладкий и свежий одновременно, упоительный! Постоянно собирает комплименты, довольно стойкий.


lakomka2000

Есть РОЗМАРИНИЩЕ! И немного воды. Красота несусветная!


Cesare

Аромат в целом красивый .Чересчур насыщенный,причем ноты звучат накладываясь одна на другую,-много неуместных полутонов в итоге.Нелинейный однозначно,шлейфовый.На весну и осень самое то.Уд выражен средне,в основном слышна роза и цитрусы.


Джолианна

Обожаю его, это море, мускус, ветивер - обалденный шлейф, чем-то напоминает Аквавумен(мен), но он богаче и очень долго держится.

Люблю его в жару))


La Rissa

Это хвойный лес. Тут прохладно, свежо, красиво. Возможно, недавно прошел дождь. Дышать, дышать, дышать... Это оазис в урбанистическом мире, где нет парфюма как такового, есть только запах леса, хвойного леса. Цитрус, может, и есть, но он у Вас в кармашке, -немного кожуры от лайма.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов