Лот: 8913481. Фото: 1. Aoud Queen Roses от Montale 100мл... Женская парфюмерия

Aoud Queen Roses от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 07:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Aoud Queen Roses Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Роза, Гибискус, Уд, Пачули и Кожа.


Aoud Queen Roses Мнения об ароматах

FrauMauser

Мне очень нравится! А вот в прохладном помещении это роскошная роза в обрамлении уда. Я - фанат розы, и я безума от уда, удовые Монтали в дуэте с розой для меня идеальны. Никакой стоматологии и бинтов. Только терпкая горечь и сладость розы.


Таталена

Крышесносительное трио звенящего уда, пачуль и розы.Звонко -терпко-свежо-кисло-вкусно! Играет, шлейфит, собирает комплименты. Поначалу действительно есть ощущение, что шиприт, позже сглаживается, теплеет, нежнеет. Громок, ярок, почти вызывающ, восхитителен


kristi009

букет свежайших бордовых роз и к вечеру,что самое интересное вылезли деревяшечки.А на следующий день эти деревяшечки звучали при дуновении ветерка.Невозможно надышаться этим ароматом.Восторг!!!


Nemashka

Первый вдох - и тяжелый уд с горечью наполняет ваши легкие, второй - роза мягко, но нетерпеливо отодвигает агар на второй план, третий - пачули приправляют аромат терпкостью и сладостью одновременно. Альянс получился красивый, носибельный, разносторонний и игривый.

Наверное, комплимент лично от меня этой Королеве Роз будет такой "Кажется, вы родились, чтобы сделать союз Уда и Розы максимально гармоничным". Потрясающе)))


MySkin@

. Но Какая это кожа! На тебе кожаные перчатки, мягкие, из лайковой нежной кожи, и в них разминаешь букет роз. Мнешь в руках каждый бутон сочной бордовой розы, красивой, зрелой, с множеством лепестков, выдавливая вожделенный сок, и растирая по перчаткам. Это аромат таких перчаток из нежной, умасляной кожи. И в зависимости от погоды, холодно или тепло, роза на коже то холодеет, то вальяжно заполняет все пространство, заявляя что она - королева!


Aromanija

Поистине королева роз! Томная, вальяжная, зрелая, без озорной сластинки, она величественна и строга в обрамлении уда и горечи сухих, пыльных пачули. В раскрытии, ярким акцентом выступает, гладко выделанная кожа. Я бы смело отнесла его к Унисексу.


BlueBbird

Очень красивый и яркий аромат. Стойкость шикарная. Слышу стоматологию всем протяжении, но она такая корректная, вроде есть, а вроде и нет. Загадка своего рода. Роза кисленькая молодая, почти бутон. Кожа так же как и стоматология вроде есть, но постоянно прячется. Шепнет что то из за розочки и опять нет. Очень переменчивый аромат.


Waterflower

Первый занюх - о,божественная роза!!

При нанесении на запястье - кожа,мощщная,папины сапоги офицера сразу вспомнились))))

Два полноценных пшика на волосы - и кожжжаа...и ничего больше.Причем кожа-термоядер,даже "Арабская Кожа" на мне помягче звучит. Уд совсем тихонечко,отголоском.


MoiOlga

это красота необыкновенная!:-)

Вначале да, аромат тяжелый. Надо пережить первые часа полтора.:-) Это тем, для кого стоматологический кабинет и прочие ужасы.:-) Я, вобщем то, воспринимаю его с самого начала нормально, но, конечно, тяжеловато.:-)

А потом... потом сногсшибательно красивый аромат! Удовая роза и есть. И мне он, часов через несколько, а особенно, на следующий день, очень напоминает Суар дю Лун от Сислей. Стойкость конкретная. Шлейф тоже. И очень очень красив!


lubimaya

Как аромат раскрывается... Потрясающе!

Свежая НЕ засахаренная роза, без тягучей жирной сладости, присущей многим розам в парфюмах. Здесь розы именно свежие, влажные, такие, как они есть в жизни. А что меня еще больше радует - это красивенная древесная подложка. Не знаю как на других, а на мне уд именно в этом парфюме раскрывается нестандартно и очень мягко - красивой ненавязчивой древесиной. И дополняет все это кожа, не яркая, но ощутимая. Вместе получается очень гармоничный и оооочень красивый аромат!

Надо обязательно тестить на коже! потому что если брызнуть на блоттер или понюхать из флакончика - это ужас)) но это же Монталь)- убойная концентрация, за то потрясающая стойкость!

Я искала самую красивую розу и остановилась именно на этой. И до сих пор Удовые Королевские Розы остаются моими самыми любимыми розочками!

Кто-то написал - этот аромат какой-то дружественный и как будто родной. Полностью согласна! С ним на самом деле очень уютно, хорошо и комфортно!


upd

На сегодня могу добавить,что эти прекрасные духи очень похожи на Агента провокатора классического,что очень приятно)). Во-вторых мне больше почему-то ничего не нужно пережидать вообще! Вся прелесть аромата предстает сразу после нанесения пшиками,чему я тоже несказнно рада! Аромат вообще стал каким-то родным и дружелюбным,мы как будто улыбаемся и понимаем друг друга))) Вот такие преобразования)))Аромат не сладкий,свежий,прохладный,нежный,кисленький,холодного розового цвета(ассоциация),отлично шлейфит,долго держится! Ассоциация с глотком свежего прозрачного воздуха. Супер!


Erminnata

Потрясающая монталевская классика. Союз уда и розовых масел, подкрашен кремовым гибискусом. На мне звучит довольно мягко, чувственно и очень привлекательно. Красив и роскошен. Шлейф восхитительный и длинный.


guest_Olga

уд-дело очень индивидуальное, зависит от химии кожи каждого и даже от отношения к нему...на мне этот аромат - ода розе,королевской, статной, в самом расцвете бутонов, опаленной южным солнцем и омытая бурным летнем дождем, а вокруг нее много цветов,они источают свои ароматы, но не могут соперничать с запахом розы!и эта клумба в шикарном саду, где смола разогретых жарой деревьев вносит свою ноту в общую симфонию запаха! королевский парфюм!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов