Лот: 8913443. Фото: 1. Intense Tiare от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Intense Tiare от Montale 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 09:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Intense Tiare Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Тиаре, Кокос, Роза, Жасмин, Иланг-иланг и Ваниль.


Helga43

И тиаре, и кокос - все яркое и насыщенное, правда кокос иногда играет резковато, в базе ваниль и нежность!


Анастасия 123

Цветочно-кокосовый сладкий тропический рай. Тут есть и классика роза+жасмин, но на фоне сладкой ванили и экзотических ноток. Эдакая версия парфюма для отдыха на Гаваях. Аромат наводит на воспоминания об отдыхе на пляже у моря, сочных фруктах, смуглом загаре, ярких одеждах и зажигательных вечеринках. Мне представляется блондинка в купальнике желтого цвета, загоревшая свежая отдохнувшая.


Morning_Rose

Это просто улёт! Гармоничное переплетение кокосовых нот с тиаре. Самый что ни на есть летний аромат. Как бы банально это ни звучало, но он очень статусный, богатый. Мне видится на ухоженной красотке с шёлковым бронзовым загаром, отдыхающей где-нибудь на пляже Сан-тропе😁

Действительно, похож на терракоту, но в ней лилия солирует больше, а кокос на втором плане. Интенс напоминает мне аромат масло для загара nuxe, будто бы они из одной линии. Буду с удовольствием сочетать😁


kallismaan

Аромат прекрасный, яркий и летний, нравится и мне самой и окружающим! Но, не смотря на собственную очень горячую кожу, раскрытие очень зависит от температуры.

При первом затесте на коже при 20 градусах, дома услышала тропики - кокос и тиаре с ванильной базой.


El`yane

Девушки! Аромат очень приятный 😁 Вначале рвется вперед и целует тебя взасос солнечный иланг-иланг, политый кокосовым молоком. Потом аромат смягчается, трансформируясь в нагретые солнцем сливочные цветы, убаюканные нежным-нежным кокосиком (не сухо-жестким, как бывает в некоторых кокосовых отдушках). Но мне чуть давит обилием цветочной пыльцы, поэтому предпочитаю обонять со стороны


marso47

Очень красивый аромат. Но согласна с комментариями, что дозировка важна, иначе точно "умри всё живое" как пишут. Не люблю сладкие ароматы, но этот удивительно гармоничен, что летом, что зимой.


Van der Sar

Самый настоящий тропический запах! И в правду интенсивный тиаре, этот нежный заморский цветок стал моим фаворитом. Тиаре заглушил своим ароматом едва уловимый, но вкусный кокос,ваниль.


Людмила75

Это один из любимейших Монталей, просто нереально красив, зимой-весной шлейф за мной... Летом не пробовала даже, просто подхожу и нюхаю флакончик, что бы вспомнить всю белоцветочно-кокосовую красоту, дорожу им до более прохладного времени года.


vfhbyfl

Вот не чувствую я тут кокоса, а чувствую красивые диковинные цветы. На вкус аромат сладко- сливочный.. От аромата я в восторге, но понимаю, кому он не нравится, не всем по вкусу такие ярко-цветочные, насыщенные композиции. А что до меня, так аромат роскошный.


Nasty2159

Аромат сладкий, ваниль и цветы, есть что то кокосовое, но не явный кокос, а какой то оттенок, мне кажется аромат будет более красив в теплое время года, зимой он тоже красивый, но такое ощущение, что он не к месту. Аромат немного косметический. Окружающим нравится. По стойкости не могу пока ничего сказать, мало его ощущаю на себе.


Steel Elf

Самый мой любимый аромат у Монталя! Для меня он пахнет летом и счастьем 😁 Яркий аромат тропического цветка (признаюсь, в Тайланде не была, тиаре вживую не обоняла), запах свежего кокоса, и не какой-то стружки, а только что расколотого, вперемешку с запахом древесной кожуры...Все это приправлено ванилью и чуть-чуть иланг-иланга вдали.


okcu

Аромат для любителей тиаре, кокоса и ванили-очень вкусно, аж слюнки текут. В течении дня не меняется просто НЕМНОГО стихает, но это радует-ведь ради этой вкуснотищи и покупала-а не ждешь, что все куда-то сдует и останется нечто. Аромат красивый и яркий, сладкий, но не липкий и если соблюдать дозу- то не придушит, но это касается всех Монталей.


TATA8376

Это моя сливочная любовь! Как мороженное ванильное из далекого детства......кокоса не чувствую совсем, аромат цветка тиаре не пришлось встречать. Этот аромат на мне как облачно сидит. Тестила подруга, вот что значит "химия" кожи, жуть жуткая! Послала ее отмываться! А на мне он вкуснючий, густючий, сливочно-ванильный - и на вечер, и на день, и на круглый год!Горячая кожа его любит, он ооочень красиво раскрывается!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов