Лот: 8913402. Фото: 1. Gold Flowers от Montale 100мл... Унисекс парфюмерия

Gold Flowers от Montale 100мл тестер *2000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 09:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

ассортимент здесь

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Gold Flowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Gold Flowers выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Уд, Тубероза, Красный перец, Гвоздика и Сандал.


Gold Flowers Мнения об ароматах


aulita

я в Золотых цветах и не могу оторваться от шлейфа этой великолепной и потрясающей туберозы то зеленковатой, то сладко - медовой, то острой колюченкой от перца, просто млею от ее переливов.


Cорока

Для меня это искристые, звонкие переливы нежно-медовой туберозы, такое ощущение, что парфюм блестит, как река на солнце, и он такой живой и глубокий,

Чувствую еще остроту перца и гвоздику, но очень-очень фоном, стойкость фантастическая и шлейф тоже.


HirsOn

Просто шикарнейший! Древесная тубероза, перчик. Звучит очень дорого. И очень сильно меняется на коже! к примерке обязателен, на блоттере никогда бы не обратила на него внимания. Устойчивость блестательная: нанесла парфюм утром на работе. На следующий день, проснувшись, вокруг себя ощутила туберозовое облачко. Слов нет,в общем! хочу 100!!!


dudrakon

Очень понравился!Яркий ,глубокий насыщенный! Для леди,знающей себе цену,но романтичной в душе. Добавляет красок в настроение.Праздничный!


заведка

Как не переношу уд во многих ароматах. так я его здесь обожаю. моя любимая тубероза. амбра. сладость и шлейфовость. что ещё нужно для прекрасного аромата. всё гармонично. доза и ещё раз доза и будет вам любовь. муж балдеет.Очень красивый и достойный аромат.ближе холодное время года.


Juliazi

Тубероза (моя главная парфюмерная любимица) села с первого же мига, как родная, я ходила просто в каком-то ярчайшем облаке счастья. Через минут 20 на коже (брызнула на шею под волосы) облако стало приобретать еще и отчетливую земляничную ноту, в то время как на шерстяном свитере осталось роскошной туберозой в сладком монталевском обрамлении.

буду по чуть-чуть создавать себе облако чуда...


Jaana

Очень понравился. Яркий до неприличия! Моя любимая тубероза, красивая, нежная и не жирная вовсе. Вас заметят сразу и навсегда ))). Будете слыть девушкой с ярким, дорогим и отчасти бесстыдным ароматом. Отлично, что нет розы, ох не нравится она мне у Монталя.


magnoliabb

На горячей коже переходы : абрикосы, фруктовость..ароматность..тубероза..гвоздика c сандалом,специя очень облегченная из-за деревца,мягко лежит на коже


CrazySusy

Очень красивая, женственная тубероза с пряными нотками гвоздики и сандала. Поначалу показалось, что в нем есть тиаре и иланг, потом подумалось, что это жасмин, но всего этого в пирамиде нет... Симпатичный, очень для меня привлекательный по нотам, но не изменяется совершенно, как-то не зацепил. Наверное, просто не мой, или мы встретились не вовремя.


Кира-Марина

О,этот аромат просто улёт! Купила сегодня и сразу надушилась,я в восторге!!! Стойкий,крепкий, манкий...


Маргооо

Я СЧАСТЛИВА!!!Опустив все мелкие нюансы,могу сказать,что нашла аромат ,который,действительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ похож на мой любимый GIO.Стойкий и шлейфовый!!!Ура!!!Буду покупать ведро!


TANA78

.Боже какая красота открылась спустя не которое время.Хочу ,не могу,но больно дорого.Буду беречь на праздники.


mashel

Ее Сиятельство Тубероза. И сопровождающие лица.) Иррационально красивый аромат. Тонкий и в то же время яркий. Звонкий, но не прозрачный. Тубероза, но не душит. Не скатывается в свежесть, но летит. Чуть заметная сладость и сок зеленой травы. Он красиво подает себя и красиво уходит. И, как будто, достаточно простой. Потом понимаешь, что именно в этой кажущейся простоте и есть его сила и шарм и свобода. Красив, без всяких "но". И звенит, звенит, звенит.....


Фр-р-р

Красивый, сладкий, шлейфовый аромат. Насыщенный с первого нанесения, становится все легче к базе. Из всех заявленных нот отчетливо слышу сливочную сладкую туберозу. Также в течение первого получаса - черную смородину и пудровые персики. Далее к базе все это усаживается на кожу персиковой туберозой, шлейф есть.


Гражина

Вкусная тубероза у Монталя получилась:сладко-сливочная с зеленцой ни чуть не маслянистая, не жирная. Молодая, красивая, только-только распустившаяся, просто прекрасный вариант на весну-лето.


elena.konovalova.37853

Аромат, в котором исполняет соло зеленая тубероза . Такая яркая и насыщеная имено зелень туберозы, которая , действительно, некоторыми нотками напоминает запах слегка распустившегося цветка тиаре. Яркий, вызывающий и по ассоциации напомнил натянутую струну. Как буд-то звенит на своей хозяйке, волнует кровь и заставяет сердце биться чаще! Уд с сандалом раскрылся на мне приятной горчинно-травяной нотой с привкусом легкой сладинки. Аромат играет и переливается, как золотой слиток на солнце. Божественно прекрасен, но как и все Монтали - сам выбирает себе хозяйку. Он выбрал меня - и я счастлива!!! Обожаю его!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов