Лот: 8913157. Фото: 1. Opus III от Amouage 100мл тестер... Унисекс парфюмерия

Opus III от Amouage 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
3 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Amouage
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


The Library Collection Opus III Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The Library Collection Opus III выпущен в 2010. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Мимоза, Дрок, Гвоздика, Мускатный орех и Чабрец; ноты сердца: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг и Фиалка; ноты базы: Мускус, Сандал, Гуаяк, Кедр из Вирджинии, Бензоин, Ваниль, Амбретта и Папирус.


The Library Collection Opus III Мнения об ароматах

irenaR

Аромат нежный, со сливочными цветами, чуть пряностей и фиалка.В базе тонкая замша, деревяшки и ваниль.


leo.palazhevets

Красивый сладкий нежно-цветочный, очень много ингредиентов. Конечно, женский,


lightnew

Аромат- неожиданность, аромат- антидепрессант, аромат –всепоглощающая нежность…Бархатное начало окутывает теплотой. Явственно слышится мимоза со специями, альянс, достаточно парадоксальный для неискушенного парфюмерией носа, но все настолько сглажено и вымерено, что не слышится ни одной фальшивой ноты, ни одного битого пикселя, раздражающего рецепторы.


Затем бархат уходит, его сменяет дымная, чуть шелестящая пудровость, обволакивающая собой все тончайшие цветочные нити композиции. И финал, нежнее нежного, переменчивый и бесконечный, словно старинный фолиант, повествующий о жизни поколений… Аромат, позволяющий быть самим собой, быть лучше, начать все сначала…Берегу последнюю каплю в ожидании новой дозы.

Спасибо, Amouage!


nimfetaminka

Это волшебное зелье погружает!

Раскрывается на моей холодной коже всей нежной красотой только ближе к концу первых — началу вторых суток, этакий вечерний парфюм, который надо наносить с утра. Но когда уж раскрылся, от его тонкого нежного звучания невозможно оторваться! В него хочется вслушиваться, он и правда как оживший мрамор, проникает в душу теплом и нежностью.


Поистине, творение Мастера! Обажаемый и невероятный!


Люблю.


Yulia72005

Ой какой нежный и пудровый.. Очень вкусный! Замечательный спокойный,но в то же время яркий. Обожаю пудровые ароматы. Это лучший пудровый,что я слышала. Не могу оторваться от него. Браво!


Дописываю не могу остановиться. Как я его люблю.. бесподобная красота! Как это возможно создать? Амуажи — лучшие на сегодняшний день

Роскошен


Эжени

Вот это, да! Такого притягательного, многослойного аромата не встречала давно!Он не поддаётся классификации. Что это? Мягкий восток? Привосточенный фужер? Плотный и стойкий, но совсем не доминантный. Очень гармоничный, прекрасно сбалансирована сладость и горечь. И при это он свежий! Высший пилотаж!


alenka9

Раскрытие-бесподобно.Громкое обрамление затихает,становясь более прозрачным,с тонким древесным оттенком.Фиалка становится нежнее и тоньше.Нежнейшая цветочная сладость перекликается с пряными травами,полутонами ванили и древесных нот.

Аромат меняется на протяжении всего раскрытия.База мягкая,нежная и округлая.

Из всех Опусов-третий,для меня,самый женственный,самый любимый


Анна_35

Красавец, сразу влюбилась. Яркий, искристый, сравнение с Инсоленс имеет право быть, но слишком условно. Аромат слишком сложный для такого сравнения! Рекомендую любителям восточных но не тяжелых ароматов, которые поднимают настроение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов