Лот: 8913053. Фото: 1. Reflection Man от Amouage 100мл... Мужская парфюмерия

Reflection Man от Amouage 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 06:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Amouage
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.


Reflection Man Amouage - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Reflection Man выпущен в 2007. Парфюмер: Lucas Sieuzac. Верхние ноты: Розмарин, Красный перец и майская роза; ноты сердца: Корень ириса, жасмин и Нероли; ноты базы: сандал, ветивер, кедр, пачули.


Reflection Man Мнения об ароматах

Ryoichi

Амуаж в очередной раз меня удивил самым приятным образом.

Причем казалось бы, уж чего-чего, а цветочные ароматы никогда бы на себе не стал носить, тем более жасмин, который я считал абсолютно женским. Но тут они так его сделали, что хочется носить еще и еще! Хожу уже в нем четвертый день подряд, и надо сказать, что в душной нынешней московской погоде он выигрывает на две головы вперед у всех остальных. Да-да, тот самый жасмин, приятно замешанный с чем-то травяным и горьким, превращается в гениальную эссенцию, которую хочется вдыхать снова и снова! Браво!


Leeon

Восточные корни, конечно, чувствуются, но всё более-менее прилично. По восприятию — это красиво обыгранные белые цветы сандалом и ладаном. Раскрытие поэтапное и многогранное.


Stan

Хороший аромат,солидный, тяжелый ,бархатный,мягкий,церковно органного звучания, перекликающегося с барокко.


Natulechka

Очень политкорректный и достойный аромат!


Приятно-освежающий старт розмарина и нероли, к которому со времени присоединяется ирисовая пыльность. Позже вступает мягкость сандала, согревающее дыхание перца, лавр, легчайшие древесные ноты и высушенные до хруста пачули с ветивером. Ах какой же здесь все-таки ветивер!

База просто фантастически прекрасна!


Алексей Тафинцев

Очень Очень Очень,Сотрудницы от 55 в восторге))Кроме шуток( аромат очень достойный,один из самых (Дорогих) в коллекции от Амуаж)Не переиграны восточные мотивы в парфюме что делает его универсальным днем и вечером,Очень комплиментарный!


urec1982

Мой любимый у амоажей!В нем нет той восточной нотки,которая присуща другим ароматам этой марки-и это радует!Чисто европейский парфюм.Не брутален но и не мягок,свеж и сладок одновременно.Запах запоминается,шлейф замечательный.Может и пойдет на торжества,но я его использую днем в осенне-зимний период.


dskarachev

Самый мой любимый аромат. В нем есть все. И сладость и свежесть и прянность и горчинка, стойкость и шлейф. Что еще надо?? Идеален


ioanm

Очень свежий и шикарный, все вокруг задыхаются, кроме меня, мой аромат, сильный шлейф!


Иванова Анна Ивановна

Безусловно сладкий, но очень интеллигентный. Сладость удачно обрамлена специями, они не выпирают, а держатся на втором плане.


Catharina

Очень хорошо сбалансирован, не плоский, слышится много оттенков. Немного таинственный, теплый и благородный. У мужчины должен быть определенный типаж, стиль… Причем, он совсем не обязательно должен быть в костюме, главное к этому аромату — это «лоск» человека. Вообщем, я довольна тем, что носит мой мужчина, но сама бы тоже пользовалась


Kot_Begemot

Древесный, мягкий, теплый. Чувствуется сандал и мягкая пудровость.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов