Лот: 8911216. Фото: 1. Crystal Flowers от Montale 30мл... Унисекс парфюмерия

Crystal Flowers от Montale 30мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 08:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Бренд
Montale
Происхождение
Аналог

Люкс-качество оригинальное -аромат совпадает и стойкость высокая в оригинальной упаковке,

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Crystal Flowers Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Роза, Ландыш, Амбра и Мускус


.Crystal Flowers Мнения об ароматах

Mila Z

Великолепный аромат!!! Мне безумно понравился,возьму полную версию,будет однозначно в любимчиках))) Я обладатель холодного типа кожи,на моей коже сначала звучал прекрасной розой,и напомнил детство,у бабушки было розовое масло хорошего качества)) Спустя несколько часов,добавилась свежесть с легким табачком,но он такой шикарный,что я не могла оторвать нос от запястья! Я считаю,что лучшее творение от Монталь,которое воспевает прекрасную розу!


ElenaSL

красавец аромат на мне, люблю его всем сердцем, берегу, одеваю не часто, чтобы подольше насладиться этой красотой.


Оленькаnew

Кристальные цветочки - очень нежный аромат, переливчатый, не орущий. Сначала можно почувствовать только свежую розочку, но затем аромат удивительно раскрывается действительно карамельной легкой сладостью, роза практически уходит, остается ни с чем не сравнимое облачко воздушной мягкости. Для меня этот аромат скорее даже теплый. .


Шунька

В начале я слышу яркие розы, они в самом пике своего цветения, они бордовые, кремовые, белые. Пахнут их зеленые листочки. Чуть позже, когда аромат "усаживается", появляется монталевский мускус, нотки мандарина, апельсина. Еще слышу немного другие цветочные ноты помимо роз, возможно, это заявленный ландыш.

В свой самый счастливый день я благоухала этим ароматом, он не подвел меня, а даже наоборот, раскрылся во всей красе и был длиннющий шлейф, как моя фата. В этот день было не жарко, но и не холодно, этот аромат роз перекликался с настоящим ароматом роз свадебного букета. Просто идеально.

Тепрь этот парфюм стал для меня больше, чем просто аромат. Это моя история, моя любовь, мои кристальные цветы.

Аромат роз, ландыша, цитрусов, мускуса, это аромат счастья, любви, нежности. Мой свадебный аромат. Он настолько светлый, красивый, элегантный, трепетный, чувственный, что просто идеален.

Ароматные розы, некоторая сливочность, пудровая деликатность. Стала замечать, что в процессе ношения появляется аромат так называемых женских сигарет или легкая табачность, очень красиво на фоне роз. Именно это придает аромату некую современность, характер и стиль.


люблю розы

А мне он пахнет роза с мятной ноткой, вполне себе унисекс,есть в нем что то мужское,свежий лёгкий ,он не приторный, очень красивый весной


Irin@by

Восторг, восторг и еще раз восторг!!! Ну, почему я раньше не нашла для себя этот аромат?! Еще никогда я не испытывала такого восторга от парфюма!


olga.miheeva

розовые розы) много-много роз, как я люблю. Очень стойкий, очень шлейфовый. Красота!


Tolstokiska

Я влюбилась, едва открыв пробирку, все мои хотелки за одну секунду померкли. Это великолепие было совсем не то, что я ожидала -впервые заказав Монталь, я думала это будут какие-то ядрёные моноароматы. Сам Кристал флауерс напомнил мне любимую Одемуазель Живанши, около 80% сходства, но этот немного мягче в базе, а тот звонче. Мои два Монталя очень ярко звучат целый день, со спиртовыми парфюмами не сравнить. Первый раз при носке я слышала только розу, очень звонкую, воздушную. На второй раз пару моментов проглядывала маслянистость, о которой здесь писали. Также я почувствовала второй цветок - думала пион, прочитала, что это ландыш. А также стала слышать то ли амбру, то ли мускус, я пока не разбираюсь, но в общем, третью тяжёлую ноту, немного пыльную.

Интересное раскрытие, мне нравится, и сам аромат 100% мой. Качество Монталь меня удивило до глубины души, несравненная насыщенность и стойкость, сочетаемая с деликатностью шлейфа.


valentino890

Удивительный аромат, такой нежный и переливчатый, меняется в течение всего дня ,сначала это розовое масло, оно окутывает своей бархатностью , потом слышу хрустальную свежесть ландышей, затем проявляются терпкие цитрусовые ноты.


Sireniya

нежная табачная роза... в шлейфе табачок вообще отчетливо слышу... шикардос... я так давно его искала...

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов