Лот: 8910891. Фото: 1. In Love Настольная игра для Влюбленных... Настольные игры, карты

In Love Настольная игра для Влюбленных 16+

Цена
999 руб.
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(14 фев 2017 14:43)

Описание лота

Состояние
Б/у
In Love – игра для тех людей, которые влюблены друг в друга и которым нравится постоянное совместное времяпрепровождение. Вместе с ней вам не придется скучать вдвоем никогда – теперь вам будет, чем заняться!
Хотите приятно отдохнуть с любимым человеком, а заодно неплохо развлечься? Тогда вам непременно нужно поближе познакомиться с этой игрой, которая для того и создана, чтобы вы могли скрасить свой досуг!

В начале игры партнеры вытягивают по одной карточке «Миссия» и «Бонус». На карточке «Миссия» изображены цветные символы, которые вы должны собирать в процессе игры. Для этого вам предстоит выполнять различные задания.
Задания выбираются броском кубика. На кубике изображены символы, которые соответствуют категориям карточек — Ощущения, Размышления, Отношения и Соревнование. После броска кубика вы вытаскиваете соответствующую карточку, после чего ваш партнер зачитывает вам задание. Если вы его успешно выполняете, вы забираете карточку себе.

Игру выигрывает тот, кто первым соберет сочетание цветов, указанных на карточке «Миссия». После этого победитель вскрывает свою Бонус-карточку с заданием, которое проигравший должен будет выполнять в течение нескольких дней после игры. А вообще, в этой игре нет победителей и проигравших, ведь делать приятное близкому человеку всегда приятно.


Игру открыли, но не играли!!))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Продали?
11 фев 2017 16:10
Нет)
11 фев 2017 16:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов