Цена
360 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Снят с торгов(6 янв 2019 07:18)

Описание лота

Продам мёд-суфле с черной смородиной, в баночке с элегантным дизайном, как оптом, так и в розницу

*****

При покупке от 5 шт, действует скидка в размере 5% от суммы заказа.

*****

Состав: 100% натуральный цветочный мед, черная смородина.

*****

В наличии также имеются:

Мёд-суфле с имбирем, 215 г

Мёд-суфле с клюквой, 215 г

Мёд-суфле с курагой, 215 г

Мёд-суфле с малиной, 215 г

Мёд-суфле с мятой, 215 г

Мёд-суфле с прополисом, 215 г

Мёд-суфле с черной смородиной,215 г

*****

Страна производитель: Россия, г. Москва.

*****

Описание и полезные свойства: мёд-суфле с черной смородиной Le Petit Nuage - яркий вкус смородины в сочетании с медовой нежностью.


Мед-суфле с изумительной вкусовой палитрой, упакован в баночки с элегантным дизайном. Он восхитит даже искушенных гурманов и эстетов. Поэтому этот продукт из меда отлично подходит в качестве подарка или особого знака внимания. Крем-суфле из меда - уникальный продукт. Он более легкий, нежный, ароматный и не приторный, в отличие от обычного меда.


Черная смородина самая полезная ягода. И это не преувеличение. В ягодах содержатся витамины В и Р, провитамин А, эфирное масло, соли калия, фосфора и железа. А по количеству витамина С черная смородина - явный фаворит. При этом практически все полезные свойства ягод сохраняются в процессе переработки.


Такая полезная ягода способна предупреждать появление диабета, раковых заболеваний, бороться с гриппом и предохранять от болезней сердечно-сосудистой системы. А для людей в пожилом возрасте черную смородину рекомендуют для профилактики старческих недугов. А еще смородина улучшает настроение!


Мед-суфле - серия десертов, изготовленных из натуральных ингредиентов. Изысканные лакомства с большим разнообразием вкусов готовятся по определенным технологиям, в основе которых - взбивание обычного меда в течение 4-8 часов. Взбитый мед превращается в нежнейшую кремообразную массу. При этом сохраняется весь комплекс его целебных свойств. В состав крем-меда также входят натуральные добавки, обладающие непревзойденными вкусами и утонченными ароматами.

*****

Масса нетто: 215 г.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов