оз (09..025) Михайлов А. Е. Основы структурной геологии и геологического картирования .......Автор стремился в небольшой по объему книге сообщить возможно более полные сведения по рассматриваемым вопросам. ....(338)

Цена
1 350 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
Написать сообщение
Интернет-Магазин Julianna-cher
Аватарка
Представитель

Описание

Состояние
Б/у
Язык
Русский

Михайлов А. Е. Основы структурной геологии и геологического картирования . Учебное пособие для вузов . М. Недра 1967г. 376 с.

Настоящая работа составлена в соответствии с программой геологоразведочных техникумов по структурной геологии и геологическому картированию для учащихся уже знакомых с курсом общей геологии и основами исторической геологии. Автор стремился в небольшой по объему книге сообщить возможно более полные сведения по рассматриваемым вопросам.

При изложении материала автор привлекал опубликованные работы и особенно те из них, которые получили широкое признание. При этом автор по возможности избегал дискуссионного стиля изложения, освещая спорные вопросы так, как они решаются большинством геологов в повседневной практике.

Содержание

1. Вводный раздел.

2. Формы залегания осадочных горных пород.

3. Формы залегания эффузивных, интрузивных и метаморфических пород.

4. Основные структурные элементы земной коры.

5. Организация геологосъемочных работ. Подготовительный период.

6. Полевой период.

7. Камеральный период.

Сообщить о неточности в описа

Условия передачи

КНИГИ забираете Павлова 86 днем или вечером, ЗВОНИТЕ заранее, в предыдущий день, что бы я их привез на адрес, .ВСЕ КРОМЕ КНИГ ул. Тамбовская 35 или ул. Крайняя 2 или Красноярский Рабочий 89, .. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЗВОНИТЕ !!! ЗАРАНЕЕ!!! что бы согласовать место и время передачи лота...Сообщения За лотом приеду туда-то и во столько-то НЕ читаю...Для иногородних покупателей заранее согласуйте со мной условия и стоимость отправки лота в другой город или в другую страну с ПОМОЩЬЮ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ЗДЕСЬ...СМС , ПОЧТУ и Вотс АП НЕ ЧИТАЮ и НЕ отвечаю...ОБМЕНЫ НЕ интересны....задавайте все вопросы ДО...не делайте необдуманных ставок...Покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь в течении 3-х дней...забираете лот в течении 5-и дней...потом лот перевыставляю.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почта России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов