Лот: 8896826. Фото: 1. Men*s Collection Dark Wood. Мужская парфюмерия

Men*s Collection Dark Wood

Текущая цена
449 руб.
Блиц-цена
699 руб.
Текущая цена
449 руб.
Блиц-цена
699 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2021 17:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Oriflame
Происхождение
Оригинал
Ароматы
Древесные

Туалетная вода Men´s Collection Dark Wood создана парфюмером Дорой Багриш-Арнор. Дора мечтала создать подобный аромат, содержащий редкие и в тоже время очень благородные ингредиенты. Основой её вдохновения послужила мысль, чтобы использовать в аромате не только древесные ноты, но и ноту табака, такого всегда оригинального, и легендарного и популярного ингредиента, который может часами быть слышен на коже, излучая приятный мужской аромат. Надо отметить, что Доре удалось получить великолепную мужскую композицию совершенного аромата.

Аромат Dark Wood с теплой и соблазнительной древесной нотой гвайяка, как тайный источник соблазна. Поддайся искушению аромата настоящего мужчины!

Мужской восточный коллекционный аромат Dark Wood, созданный из композиции сочетания уникальных компонентов, излучающий мистическую силу притяжения и мужского очарования. Сердце этого парфюма раскрывается мужественными древесными нотами и теплом гвайяка. Аромат позволяющий очутиться в личной зоне настоящего соблазна и искушения настоящего мужчины!

Верхние ноты: кипарис, черный перец, кардамон, мандарин.

Ноты "сердца": кедр, пачули, сандаловое дерево, кашмеран.

Базовые ноты (шлейф): ладанник, амбра, табак, ваниль.

Объем: 75 мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов